Единовременная выплата за благодарность Президента РФ

Являюсь служащим министерства обороны РФ. Получил Благодарность Президента. Слышал от знакомых, что положена единовременная выплата в размере двух окладов. Так ли это?!

, Игорь, г. Калининград
сабира евстафьева
Юрист

Здравствуйте, единовременная выплата не предусмотрена Указом Президента РФ от 11.04.2008 N 487 «О Почетной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации».