8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременная выплата за благодарность Президента РФ

Являюсь служащим министерства обороны РФ. Получил Благодарность Президента. Слышал от знакомых, что положена единовременная выплата в размере двух окладов. Так ли это?!

08 апреля 2016, 23:25, Игорь, г. Калининград
сабира евстафьева
сабира евстафьева
Юрист,

Здравствуйте, единовременная выплата не предусмотрена Указом Президента РФ от 11.04.2008 N 487 «О Почетной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации».

09 апреля 2016, 02:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Я хотел бы узнать дает ли право коллективная Благодарность Президента РФ, отмеченная приказом в трудовой книжке право на предоставление звания Ветеран Труда?
Здравствуйте! Я хотел бы узнать дает ли право коллективная Благодарность Президента РФ, отмеченная приказом в трудовой книжке право на предоставление звания Ветеран Труда? Заранее благодарю Вас за Ваш ответ!
14 сентября 2020, 14:31, вопрос №2861534, Александр, г. Москва
6 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы после получения благодарности президента РФ в 2018 году
Какие льготы имеет человек,получивший благодарность президента РФ в 2018 году? Старший воспитатель муниципального дошкольного учреждения получила благодарность президента РФ в 2018 году, пенсионер, возраст 60 лет. Какие льготы я имею как работник и как пенсионер&
09 ноября 2018, 11:37, вопрос №2161605, Валентина, г. Красный Холм
1 ответ
Социальное обеспечение
Дает ли какие-либо льготы или преимущества благодарность президента РФ?
Здравствуйте. Я ветеран боевых действий, в прошлом капитан СОБР. За участие в штурме Грозного в 2000 году получил благодарность Президента РФ. Дает ли это право на какие-либо льготы, например, при выходе на гражданскую пенсию, и должно ли это быть отражено в трудовой книжке?
17 сентября 2017, 10:47, вопрос №1753980, Марков Сергей Владимирович, г. Петрозаводск
1 ответ
Защита прав работников
Единовременное денежное поощрение за Благодарность Президента РФ
полагается ли единовременное денежное поощрение за Благодарность Президента РФ медицинскому работнику районной больницы
15 декабря 2016, 11:37, вопрос №1474982, Светлана, г. Кингисепп
1 ответ
Все
Выплаты за благодарности Президента
Здравствуйте. Какие выплаты положены к благодарности Президента РФ? Было распоряжение есть его копия
17 декабря 2014, 13:27, вопрос №658093, Надежда, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016