8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему с хорошей кредитной историей не могу взять кредит?

Здравствуйте.с хорошей кредитной историей не могу взять кредит.24 отказа.уже взила справку о кредитной историей.и там не чего не указанно .куда мне обратится?

08 апреля 2016, 16:55, Анна Сергеевна, г. Кострома
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Банк не могут обязать дать вам кредит, поэтому в этом случае обращаться некуда.

Возможно вы просто не проходите по условиям банка (минимальная з/п и так далее).

08 апреля 2016, 19:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Я брал займ просрочил платёж передали дело в суд сейчас я должен 19000 из за этого не могу взять
Я брал займ просрочил платёж передали дело в суд сейчас я должен 19000 из за этого не могу взять кредит....официально работаю получаю зарплату в Сбербанке уже под года если я заплачу этот займ смогу ли я рассчитывать на кредит
02 февраля, 11:52, вопрос №2975530, роман, г. Псков
1 ответ
Кредитование
Что делать, если я не могу получить кредит из-за непогашенного долга?
здравствуйте) я брал кредит в 2015 году в пробизнес банке, в августе 2015 года его лишили лицензии. отделение в моем городе закрылось. куда платить не знал. прошло 3 года, мне никто не звонил не писал. теперь я не могу взять кредит, говорят висит непогашенный долг более 1000 дней что мне делать?
03 сентября 2018, 14:21, вопрос №2095686, Дмитрий, г. Архангельск
2 ответа
Кредитование
Что можно предпринять, если не могу взять кредит?
Доброе Утро! У меня проблема с кредитами в свое время брала кредиты для родственника понадеялась на его честность и что он все выплатил . но вот арестовали карту сбера я обращалась к приставам в течение 3 мес. мне все разблокировали и аресты были сняты .Но я не могу взять кредит да же на 5000т в банке мне отказы причину я вообще не понимаю . Возможно это может быть что не выплатили кредиты ? но они брались лет 5-6 назад .
24 мая 2018, 06:57, вопрос №2004901, карина, г. Самара
2 ответа
Кредитование
Что мне делать, если не могу взять кредит из-за закрытого исполнительного производства?
Добрый день. У меня запись на сайте судебных приставов с отметкой ст. 46 ч. 1 п. 4, не могу взять кредит, исполнительное производство 22237/13/43/63 от 28.06.2013, после закрытия ИП прошло 5 лет, была в данной Налоговой инспекции, они ничем помочь не могут. Что делать?
02 апреля 2018, 07:53, вопрос №1953789, Ирина Александровна, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Что делать, если клиент с хорошей кредитной историей не возвращает последний кредит вовремя?
Клиент, который имеет хорошую кредитную историю, не возвращает последний кредит вовремя. Что делать?
20 октября 2015, 18:16, вопрос №1013162, Елена, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016