Подозрение в мошенничестве кредитными картами

Добры день. В марте мне пришла карта ИНКОМЗАЙМ с лимитом 50 000р. Для активации мне нужно было положить на нее 2800 р годовое обслуживание, я перевила деньги на счет который был указан на карте. Через сутки мне пришел пин-код далее мне сказали что в течении суток карта станет активной но ничего не активировалось. я позвонила опять им в инкомзайм там мне сказали что карта с бракам и нужно ее перевыпустить перевыпуск карты займет неделю и еще неделю на то чтобы ее отправить мне или предложили вернуть мне 2800р. я согласилась на перевыпуск карты. Еще этот срок не прошел но дело в том что я уже неделю до них не могу дозвониться говорят что номер временно не обслуживается. Что мне делать?

, Елена, г. Ханты-Мансийск
Алексей Пелькин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. В случае, если в указанный срок Вам не придет карта и не вернут деньги, и телефоны также не будут доступны, то вы праве обратиться в полицию с заявлением поскольку у Вас имеются все основания.

Всего Вам хорошего. Буду признателен за положительный отзыв.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете ничего не ждать, а сразу идти в полицию. Вы попались к финансовым мошенникам.