Раздел имущества при разводе, если муж не прописан в квартире
Добрый день!!!!!Подскажите пожалуйста,у нас такая ситуация,была квартира в аварийном доме,прописана была я и дети,вышла замуж,прожили в браке чуть больше трех лет,дом был снесен и выдали квартиру в новом доме,сейчас хочу развестись с мужем,а он претендует на квартиру,имеет ли он какое то право на это????Квартиру в этом году преватезировала на себя!!!!Он в квартире не прописан!!!

А не считается то что я получила квартиру находясь с ним в браке???