8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы должны быть у ООО №1 для подтверждения его доли при продаже или в суде?

Добрый день!

ООО №1 владеет долей в ООО №2 (с момента создания этого ООО).

Какие документы должны быть у ООО №1 для подтверждения его доли при продаже или в суде?

Заранее благодарен,

Иван.

08 апреля 2016, 12:09, Иван, г. Москва
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Доля подтверждается выпиской из ЕГРЮЛ, желательно и копии протоколов собраний участников ООО, на которых определялись (изменялись) размеры долей. Копии протоколов есть в МИФНС, но предоставят их по запросу суда (там указаны паспортные данные).

08 апреля 2016, 17:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Какие документы должны быть на руках для суда?
Доброй ночи. Помогите пожалуйста с советом. Каковы должны быть наши действия? Какие документы должны быть на руках для суда? Ситуация такая: вчера соседи с 3-го этажа затопили нашу квартиру кипятком (мы на 2-м), соседей на 1-м этаже по стояку и пару квартир сбоку от нашей (но там только немного обои отошли). Причина - прорыв шланга ГВС на кухне. Горячая вода лила где-то 1,5 часа, мы вошли в квартиру, а там дождь с потолка (на кухне, в коридоре, в комнате, прямо на большую кровать). В коридоре стена, где входная дверь и лестничный щиток вся в воде, с нее капало дольше всего. Кухня у нас обшита пластиковыми панелями (визуально не видно подтопа, но под панелями, предположу, что влага, а может и вода), снять мы там ничего сами не можем (в семье только женщины), плюс ждем акта из ЖЭКа о затоплении, будем вызывать оценщиков (до них тоже не желательно что-то трогать) и подавать иск в суд. Свет сутки не включаем, т. к. боимся пользоваться электричеством, розетками. Боимся включать из-за короткого замыкания, чтоб потом пожарных не пришлось вызывать. P.s. соседа сверху вызвали по телефону в день аварии, он у себя в квартире все вытер, воду перекрыл и уехал на дачу, даже не зашел к соседям и не посмотрел, что натворил, и на следующий день не позвонил и не спросил ничего, пока мы сами не позвонили.
15 июля 2019, 23:07, вопрос №2437253, София, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Какие документы должны быть у меня в случае обращения в суд, если я не согласна с сокращением?
Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Мне вручили уведомление о сокращении моей должности. Ребенку 2 года, в сентябре планирую выйти из отпуска. Как раз попадаю под сокращение. В связи с сокращением предлагают более низкую должность и зп соответственно, на что я не согласна. Имею ли я право выйти на прежнюю должность?? И какие документы должны быть у меня, в случае обращения в суд?
04 июля 2019, 09:59, вопрос №2423632, Алина, г. Уфа
7 ответов
Договорное право
Какие документы должен предоставить адвокат, в подтверждение моей оплаты его услуг?
какие документы должен предоставить адвокат в подтверждение моей оплаты его услуг? какие документы должен предоставить адвокат в подтверждение моей оплаты его услуг? какие документы должен предоставить адвокат в подтверждение моей оплаты его услуг?
10 февраля 2016, 18:50, вопрос №1138632, Яяяяяя, г. Минеральные Воды
1 ответ
Предпринимательское право
Какие документы должны быть у предпринимателя для подтверждения качества табачных изделий?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие документы должны быть у предпринимателя для подтверждения качества и безопасности реализуемых табачных изделий? Спасибо.
18 января 2016, 01:55, вопрос №1103946, Анна, г. Облучье
1 ответ
Недвижимость
Какие документы должны быть у собственника доли в квартире
Покупка доли в квартире( гостинка , переделка на первом этаже) Какие документы должны быть у продавца и соответственно у меня после покупки. ( документ об узаконенной перепланировке на руках должен быть у каждого или он 1 и "где-то там"
22 сентября 2013, 09:24, вопрос №228050, Дмитрий, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016