Можно ли вернуть деньги за запчасти установленные в компьютер?

Здравствуйте, мой супруг своей знакомой наладил комптютер. О сумме за запчасти было ей известно, теперь она не хочет платить. Говоря что это дорого. Всячески избегает оплаты, даже говоря, что компьютер не ее, а отца. Все переписки с ней в соц сетях имеются, где она сама выбирали запчасти и была предупреждена о сумме.Можно ли как-то получить эти деньги? И имеет ли право требовать, чтоб вернули ей компьютер в том состоянии, в котором она его отдала на ремонт. Уже пол года прошло с момента ремонта. Товарные чеки за запчасти предоставить можем. Но вот акта приема на ремонт нету, т.к. делали знакомой и не брали деньги за работу, не думали что так подставит

, Евгения, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно если чеки есть. для начала направьте ей претензию, если в течении 10 дней не ответит, подавайте в суд. Переписку в соц сетях нужно заверять .