8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какой даты отсчитывается срок лишения водительских прав?

Срок возврата прав после лишения

Здравствуйте!

20 сентября 2014 года постановлением мирового судьи был лишен прав на 1 год 6 месяцев.

25 октября 2014 года районный суд оставил решение мирового судьи без изменения.

7 ноября 2014 года сдал права в ГИБДД.

Вопрос: с какой даты начинается срок моего лишения и когда он закончится? Заранее благодарен

08 апреля 2016, 08:06, Евгений Геннадьевич, г. Самара
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! С момента фактической сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.

08 апреля 2016, 08:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Здравствуйте, Евгений Геннадьевич!

Отсчет срока будет вестись с 7 ноября 2014 года, за правами приходить — после 7 мая 2016 г.

08 апреля 2016, 08:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
С какой даты начинается срок лишения водительских прав?
Есть постановление от 28 января 2015г. об административном наказании по ст 12.8 ч4. лишение прав на 3 года и штраф 50000р. Подовал на обжалования в верховный суд. Суд переквалифицировал на ст 12.8 ч 1. Назначил наказание лишение 1год 8 м. Штраф 30000р. постановление от 1.07.2016г. Подскажите с какой даты начинается срок лишения?
01 декабря 2016, 16:55, вопрос №1459822, Вадим, г. Выкса
2 ответа
Лишение водительских прав
С какой даты отсчитывается срок лишения водительских прав, если они сданы не сразу?
Сдал права через пол года после того как меня их лишили, с какого момента начнется срок лишения? Но при этом, когда сдавал права, никакой документации мне не выдали и ничего я не подписывал
04 ноября 2016, 07:34, вопрос №1430468, Антон, г. Краснодар
2 ответа
Лишение водительских прав
От какой даты отсчитывается срок лишения водительских прав?
Суд был о лишении прав в мае 2015 г.,права не сдавал в гибдд,оплатил штраф 30 тыс.,можно ли рассчитывать что срок лишения выйдет в ноябре 2016?
23 марта 2016, 14:07, вопрос №1192478, Антон, г. Стерлитамак
1 ответ
Лишение водительских прав
С какой даты отсчитывать срок лишения водительских прав?
ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ! Место рождения нарушителя:гор.новгород Дата вынесения постановления:02.09.2011 Срок лишения права управления:18 мес. Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС Место рождения нарушителя:гор.новгород Дата вынесения постановления:04.10.2011 Срок лишения права управления:18 мес. Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС Место рождения нарушителя:НОВГОРОД Дата вынесения постановления:08.11.2011 Срок лишения права управления:18 мес. Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС Вот это информация с гибдд, которая с сайта гибдд. Вопрос: как мне считать прошёл ли срок или не. 2 вопрос: Сходил в суд получил постановление и там написано (Дата вынесения постановления:02.09.2011 Срок лишения права управления:18 мес. Статус исполнения постановления:Вынесено постановление о лишении права управления ТС) Постановление вступило в законную силу с 01.12.2011. Как мне быть и что делать. Когда мне надо забирать свои вод. права.
17 февраля 2016, 12:09, вопрос №1147730, Александр, г. Великий Новгород
1 ответ
Лишение водительских прав
С какого момента исчисляется срок лишения водительских прав, если я не присутствовал на суде?
с какого момента исчисляется срок лишения водительских прав,если суд состоялся 1 ноября 2015 г. без моего присутствия и естественно я не получал решение суда,т.к. находился в другом регионе. водительские права до сих пор на руках
28 января 2016, 16:10, вопрос №1119430, Али, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016