8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы положены участникам боевых действий и какие законы регламентируют их начисление?

добрый день!я участник боевых действий 1999-2000гг,удостоверение участника боевых действий получил в 2016 году,имею ли я право на получение бесплатного участка под строительство дома и какими приказами я могу это мотивировать

08 апреля 2016, 06:34, георгий, г. Ростов-на-Дону
Роман Шумков
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! По закону «О ветеранах» льгот на получение земельных участков нет. Региональным законодательством Ростовской области льготы так же не предусмотрены.

08 апреля 2016, 07:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы дают участникам боевых действий в Чечне?
Здравствуйте меня зовут Алексей в1987-1989 служил на семиполатинском ядерном полигоне имею удостоверение участника действий подразделения особого риска(ПОР) номер в/ч 01308-(Р).Какие дополнительные льготы мне положено.В данный момент от соц защиты получаю 2500т.р
12 сентября 2017, 08:43, вопрос №1749482, Алексей, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены участнику боевых действий в Сирии?
Добрый день. Я военный пенсионер. Сейчас получил удостоверение Участника боевых действий за Сирию. Скажите пожалуйста какими льготами я могу пользоваться. Проживаю в Севастополе. Спасибо.
19 марта 2017, 06:57, вопрос №1576808, Владимир, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы предусмотрены участникам боевых действий по госпошлине?
Какие льготы предусмотрены участникам боевых действий по госпошлине за выдачу удостоверения частного охранника?
09 сентября 2016, 13:34, вопрос №1372597, Муса, г. Уфа
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены участникам боевых действий по ЖКХ?
какие льготы положенны участникам боевый действий?а именно, есть ли льгота на электроэнергию
29 августа 2015, 07:39, вопрос №957533, Лили, г. Тюмень
1 ответ
Военное право
Какие льготы положены участникам боевых действий?
Я, будучи военнослужащим Российской армии по призыву, был прикомандирован в республику Чечня с 2001 по 2002г. Выполнял боевые задачи и фактически принимал участие в боевых действиях. У меня имеются справки, подтверждающие факт участия в боевых действиях, и имеется соответствующая запись на военном билете. В войсковой части ВВ в которой я служил и в МВД утверждают,что у них нету основания для выдачи мне удостоверение участника боевых действий, и для выплаты боевых. А также они утверждают, что справки и запись на военном билете не является основанием для выдачи всего того,что на мой взгляд мне положено по закону. Хотелось бы узнать мнение юристов по этому поводу. На самом ли деле у них нету основания? Заранее благодарен Вам за ответ.
15 января 2012, 19:43, вопрос №1011, Рашид Гамзатов, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016