8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за не сданную вовремя нулевую отчетность

наложили штраф за несданную вовремя нулевую отчетность в налоговую в размере более 100000р за 2014 год, возможноли смягчить наказание или перекласифицировать?

08 апреля 2016, 06:20, Виктор, г. Москва
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Скорее всего, это не штраф (за нулевые декларации таких сумм не существует), а взносы в ПФР. Вы ИП?

08 апреля 2016, 07:17
0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, да я являюсь ИП но деятельность не виду с 2012г отчитываясь нулевыми декларациями в налоговую, взносы согласно просроченной сданной отчетности ч11 ст14 ФЗ 212

08 апреля 2016, 07:21
отчитываясь нулевыми декларациями в налоговую
Виктор

А за 2014 г. и 2015 г. вы сдали нулевые декларации в налоговую?

08 апреля 2016, 07:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Если за 1-ый квартал не сдавал из-за отпуска, 2-ой поставили "неуд" из-за того, что не сдал вовремя, а за 3-ий и 4-ый на высший уровень будет ли мне положена выплата по высшему уровню?
Здравствуйте. Если за 1-ый квартал не сдавал из-за отпуска, 2-ой поставили "неуд" из-за того, что не сдал вовремя, а за 3-ий и 4-ый на высший уровень будет ли мне положена выплата по высшему уровню?
28 июня 2020, 13:24, вопрос №2809375, Игорь, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
За не поданную вовремя нулевую декларацию могут на числить штраф в размере 150 тысяч рублей?
За не поданную вовремя нулевую деклорацию?Могут на числить штраф в размере 150 тыс.?ИП открыла в 1 октября 2015 года
14 сентября 2016, 07:40, вопрос №1376817, Инга, г. Брянск
2 ответа
Налоговое право
Не сдана вовремя декларация за прошлые годы. По какой форме сдавать теперь?
не сдана вовремя декларация (Единая (налоговая) декларация за 2013-2015гг) по какой форме сдавать их в 2016году?
18 апреля 2016, 13:06, вопрос №1224710, Аля, г. Сочи
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Дом не сдали вовремя
Дом не сдали вовремя, по договору сдача дома была запланирована на сентябрь 2014 года, но сдали в конце апреля 2015 года. А также, что после замеров БТИ площадь квартир увеличилась и всем нужно будет доплатить (это прописано в договоре). Как грамотно составить претензию или юридически надавить на Застройщика (пригрозить судом за не вовремя сданный дом), чтобы он простил долг за лишние метры в обмен на то что мы не будем с ним судиться по поводу не вовремя сданного дома.
28 апреля 2015, 12:17, вопрос №821751, Шахло, г. Москва
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Не сдал вовремя отчетность
Здравствуйте. Я ИП, УСН 6%. В этом году не сдал вовремя отчетность (декларацию), счет арестовали. Какой штраф мне грозит еще? Налоги все заплатил еще в 2013. Задолженности нет.
05 июня 2014, 12:53, вопрос №469603, Алексей Караваев, г. Екатеринбург
7 ответов
Дата обновления страницы 08.04.2016