8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли согласование закупки при подаче электронного заявления?

Один участник подал заявку на аукцион в электронной форме. Необходимо ли согласование?

08 апреля 2016, 05:57, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Один участник подал заявку на аукцион в электронной форме. Необходимо ли согласование?
Ирина

Добрый день! Данное требование было только до 1 января 2016 года!

25) признание несостоявшимися открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса, повторного конкурса, электронного аукциона, запроса котировок, запроса предложений в соответствии с частями 1 и 7 статьи 55, частями 1 — 3.1 статьи 71, частями 1 и 3 статьи 79, частью 18 статьи 83 настоящего Федерального закона.Согласование заключения контракта в указанных случаях, за исключением случаев заключения контрактов в соответствии с частями 4 и 5 статьи 15, частями 1 — 3.1 статьи 71, частями 1 и 3 статьи 79 настоящего Федерального закона
08 апреля 2016, 10:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
И если суд откажет в рассмотрении иска, можно ли продлить сроки подачи искового заявления?
Подавал исковое заявление по долговой расписке в судебный участок через почту России. Срок подачи истекает 28.02.2021. Письмо было отправлено 11.02.2021, 18.02.2021 было получено судом. По телефону в суде сказали что письмо и иск было занесено к ним в компьютер 20.02, но принят ли иск к рассмотрению или более подробную информацию отказались предоставлять, сказали проинформируют по почте. Подскажите пожалуйста что означает "информация введена в компьютер" от суда? Принят ли иск к рассмотрению? И если суд откажет в рассмотрении иска, можно ли продлить сроки подачи искового заявления?
24 февраля, 13:42, вопрос №2993662, Никита Волокитин, г. Екатеринбург
3 ответа
Земельное право
Необходимо ли согласование с кем-то своих действий на своем участке?
Доброго дня. Помогите, пожалуйста, разобраться. Было голосование МКД - более 51% (по площади) решили, что необходимо делать перенос ранее установленного забора на более дальнее расстояние. При этом никто никаких соглашений в госорганах не получал. Изначально все скидывались наличкой. Кто не скинулся - постаили в счет квитанций. Можно ли как-то освободиться себя от данного платежа, если при опросе - хочу ли я переносить забор - ответила не согласием? Если да, то какая статья? На что я могу опираться? П.С. Ранее вся документация об установке забора была в порядке, все согласовано было. Перенос забора на более дальнее расстояние произошло в рамках земельного участка, который принадлежит МКД по кадастру. 1) Необходимо ли согласование с кем-то своих действий на своем же участке (перенос забора)? 2) Как я могу освободить себя от данного платежа? Может быть, через суд, например? (Я не работаю, но являюсь собственником квартиры) И каждый платеж по ЖКХ для меня - весомая сумма.
19 марта 2020, 10:39, вопрос №2717978, Виолетта, г. Челябинск
2 ответа
Гражданское право
Пропущен ли ИФНС срок подачи искового заявления в данном случае?
здравствуйте подскажите . был вынесен судебный приказ по долгу за транспортный налог ифнс , суд приказ был обжалован и отменён 13 08 2018 , после ифнс обратилось с исковым заявление 15 02 19 по штампу на конверте вопрос просрочен ли ифнс срок подачи искового заявления на сколько я знаю он по года ? заранее благодарен
05 марта 2019, 09:52, вопрос №2281442, Радиф, г. Челябинск
1 ответ
Все
Необходимо ли согласование вывески детского досугового центра?
Добрый день! Подскажите, в связи со вступившими в силу новыми правилами размещения вывесок в Москве, необходимо ли согласование для размещения вывески Детского развивающего центра на фасаде здания Жилого Комплекса, торцом выходящим на проезжую часть?
09 августа 2017, 10:08, вопрос №1719344, Анна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Нужна ли доверенность на подачу искового заявления в районный суд по гражданскому делу?
Собственно, вопрос: нужна ли доверенность на подачу искового заявления в районный суд по гражданскому делу? Только заверенная нотариусом или простая письменная? Два физ лица.
05 апреля 2017, 16:51, вопрос №1598543, Андрей, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016