Как отказаться от наследства от наследства, если я служу в армии

Я сейчас в армии , мне пришло письмо от нотариуса, в котором написанно если вы не явитесь до 21го мая то примите наследство от отца а это квартира и машина, я хочу отказаться от наследства в пользу матери , предусмотрен ли мне отпуск чтоб съездить домой к натариусу для отказа от наследства

, Никита, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
предусмотрен ли мне отпуск чтоб съездить домой к натариусу для отказа от наследства
Никита

Нет не предусмотрен. Вы можете написать отказ, а командир части его заверит.