8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пожаловаться на работу детской поликлиники?

Здравствуйте!Я Мерзлякова Татьяна Яковлевна,проживаю в Кемерово.Хочу написать жалобу на работу детской поликлиники №1 г.Кемерово.В мою бытность можно было свободно записаться на приём к врачу специалисту и на анализы давали направление и мы проходили.Сейчас настолько всё усложнили.Чтобы пройти анализы необходимо специально прийти в поликлинику и записаться.По телефону такие записи не производятся.Мама работает,она одинокая.Ей что нужно специально отпрашиваться с работы?Но к сожалению такая работа.что сделать это невозможно.Заведующая поликлиники Плохутова Анна сергеевна(это она так представилась),даже не желает идти на встречу.К специалистам запись идёт всего лишь один раз в неделю,в понедельник с 12.30 и ни часом раньше.Как хотите,так и успевайте.Нам уже довелось однажды постоять 2 часа в очереди,чтобы записаться на приём к специалистам.Когда же наведут порядок в этом секторе и не будут издеваться над родителями.И ещё ,пока у нас на участке не было врача,его заменяли другие,к нам на вызов к больному ребёнку вообще ни пришёл врач.Когда позвонили в поликлинику нам сказали,что якобы врач была,но дома никого не оказалось.Вообще в адрес этой поликлиники очень много нареканий.просим разобраться и помочь,чтобы запись стала доступной и чтобы можно было записаться без обязательного прихода в поликлинику,по телефону.С уважением Мерзлякова Татьяна Яковлевна бабушка Сычёва Артёма,проживающие в г.Кемерово.

08 апреля 2016, 02:47, Татьяна, с/с. Березовский
Наталья Сулимова
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна!

Попробуйте обратиться с жалобой в Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области, сайт www.kuzdrav.ru/. Телефон горячей линии (384-2) 58-43-56.

08 апреля 2016, 04:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Куда подать жалобу, если в детской поликлинике не нашли врача больше 2 месяцев?
В московской детской поликлинике нет врача ЛФК уже с Нового 2018 года. Врач- ортопед советует заниматься ЛФК в поликлинике 2-3 раза в неделю для укрепления мышц, но как посещать эти занятия, если врача в поликлинике все ещё нет?! Куда я могу пожаловаться с просьбой найти врача ЛФК как можно скорее?
12 марта 2018, 21:05, вопрос №1932627, Яна, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Куда пожаловаться на детскую поликлинику при многочисленных нарушениях?
Добрый день! У нас возникла необходимость в жалобе на нашу детскую поликлинику. В кратце могу сказать следующее:Поликлиника в крайне упадочном состоянии, антисанитария, разруха, многочасовые очереди (даже по предварительной записи), постоянное отсутствие нужных врачей, путаница, ошибки медперсонала (то не ту привику напишут ставить, не правильно анализы возьмут, вакцины нет постоянно, информации нет в регистратуре никакой ни о чём), на приёме врач принимает по несколько пациентов сразу (какая уж тут сосредоточенность), ну и наконец грубость. К заведующей обращалась (не письменно), она принесла извинения с обещаниями всё исправить и... всё по-старому...Извинения я кстати услышала только по телефону и только после того, как час звонила на все телефоны нашего министерства здравоохранения области. Хочу написать развёрнутую жалобу с указанием всех своих претензий к поликлинике, а так же предложений по улучшению её работы, но не знаю с чего начать и куда писать. Настроена решительно хоть что-то изменить. Помогите составить план действий
21 сентября 2017, 10:38, вопрос №1757973, Владимир, г. Кострома
1 ответ
Медицинское право
Как пожаловаться на работу поликлиники, если качество обслуживания снизилось после смены руководства?
Как пожаловаться на детскую поликлинику?поменялось руководство и начался полнейший беспредел.нет врачей,приходится ездить по направлениям к ЛОРу,каждый раз попадаем к разным врачам,и каждый врач говорит свое,а ребенка лечить надо.
23 июня 2017, 18:42, вопрос №1676770, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Медицинское право
Организация работы детских поликлиник
На основании какого приказа врач, закончивший мед. институт по профилю "Лечебное дело" (взрослая сеть), принимается на работу в детскую поликлинику?
19 октября 2015, 19:52, вопрос №1011909, Валентин, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Куда подать жалобу на детскую поликлинику?
Здравствуйте. Ребенку исполнился один год, отправили к узким специалистам. И тут такое началось. Расписание ортопеда меняется каждый день. К хирургу и ортопеду просто не попасть, т.к. они принимают только один день в неделю по 3 часа, а очередь к ним занимают за 5 часов, и все равно не все успевают попасть на прием. А детей становится все больше с каждым месяцем. Куда пожаловаться на детскую поликлинику № 8 Образцова, чтобы ввели штатные единицы хирурга и ортопеда или увеличили количество дней приема в неделю. Куда написать жалобу на работу поликлиники?
24 августа 2013, 08:22, вопрос №187166, Лариса, с. Ербогачен
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016