Как пожаловаться на работу детской поликлиники?

Здравствуйте!Я Мерзлякова Татьяна Яковлевна,проживаю в Кемерово.Хочу написать жалобу на работу детской поликлиники №1 г.Кемерово.В мою бытность можно было свободно записаться на приём к врачу специалисту и на анализы давали направление и мы проходили.Сейчас настолько всё усложнили.Чтобы пройти анализы необходимо специально прийти в поликлинику и записаться.По телефону такие записи не производятся.Мама работает,она одинокая.Ей что нужно специально отпрашиваться с работы?Но к сожалению такая работа.что сделать это невозможно.Заведующая поликлиники Плохутова Анна сергеевна(это она так представилась),даже не желает идти на встречу.К специалистам запись идёт всего лишь один раз в неделю,в понедельник с 12.30 и ни часом раньше.Как хотите,так и успевайте.Нам уже довелось однажды постоять 2 часа в очереди,чтобы записаться на приём к специалистам.Когда же наведут порядок в этом секторе и не будут издеваться над родителями.И ещё ,пока у нас на участке не было врача,его заменяли другие,к нам на вызов к больному ребёнку вообще ни пришёл врач.Когда позвонили в поликлинику нам сказали,что якобы врач была,но дома никого не оказалось.Вообще в адрес этой поликлиники очень много нареканий.просим разобраться и помочь,чтобы запись стала доступной и чтобы можно было записаться без обязательного прихода в поликлинику,по телефону.С уважением Мерзлякова Татьяна Яковлевна бабушка Сычёва Артёма,проживающие в г.Кемерово.

, Татьяна, с/с. Березовский
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна!

Попробуйте обратиться с жалобой в Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области, сайт www.kuzdrav.ru/. Телефон горячей линии (384-2) 58-43-56.