Алименты через суд или нотариуса
Добрый вечер. Мы с мужем в разводе с сентября 2012 года, от брака у нас имеется сын. С 10.07.12 есть постановление суда об уплате алиментов, которое мне выдали на руки. Данное постановление, я до сих пор не передавала приставам. Сейчас бывший супруг предлагает заключить соглашение об алиментах у нотариуса и не тратить время на приставов (мы живем в разных городах). Возможен ли такой вариант и должен ли муж оплатить задолженность по алиментам с 10.07.12 по сегодняшний день. Я прекрасно понимаю, что его официальная з/п гораздо ниже реальной, но и соглашение супруг собирается оформлять исходя из расчеты официальной з/п.
Заранее благодарю.
