8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли хранить нож-бабочку, не холодное оружие с 12 лет?

Здравствуйте мне 12, хочу приобрести нож-бабочку, длин клинка менее 90 мм, а ширина менее 2,6 мм, но сертификат они не дают, чисто нож и всё. Да и вообще можно ли с 12 лет хранить нож-бабочку не ХО и использовать его только в мирных целях?

, Саша, г. Великий Новгород
Николай Рубашин
Николай Рубашин
Нотариус, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Указаный нож судя по всему не имеет признаков холодного оружия и по возрасту ношение бытового ножа не оганичено. Совет: не носите с собой, будут лишние проблемы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под следствием но не под стражей он продолжает учится,по статье 228ч3 сам не употребляет учиться в коледже ,харахтиристики все хорошие сделал все по глупости первый раз , я воспитываю его одна есть младший сын ему 12,сами мы приехали с Донецкой оласти г Мариуполь в 2022год нас вывезли как беженцев, сын хорошо учился в школе сам сдал все экзамены на 4,5.на адвоката нет финансов работаем с государственным, как слышала что это тоже самое что его нет совсем, подскажите пожалуста надеется совсем не на кого, родственников тоже нет мои родители умерли я в полном отчаяние
, вопрос №4057867, Елена, п. Тульский
Военное право
Мне 54 года, я доброволец служу по контракту 9 месяцев могу ли я уволится по истечению контракта на 1 год
Мне 54 года, я доброволец служу по контракту 9 месяцев могу ли я уволится по истечению контракта на 1 год
, вопрос №4057591, Олег, г. Москва
Семейное право
Могу ли я просить перенести заседание, поскольку не понимаю о каких компенсациях идет речь?
Здравствуйте! нахожусь в г СПб, в прошлом году было несколько судебных производств с бывшим супругом в другом городе. В феврале мне позвонили из суда и сообщили, что он подал на возмещение судебных расходов, по какому вопросу и на основании чего, я не знаю, ничего не получала. 1 апреля назначено второе заседание по судебным расходам в том городе. У меня трое несовершеннолетних детей (младшей 1 год), мы проживаем в СПб (без регистрации). Могу ли я просить перенести заседание, поскольку не понимаю о каких компенсациях идет речь? могу ли я ходатайствовать о перенесении рассмотрения дела по месту моего проживания (не могу физически поехать в другой город, воспитываю детей одна)? Спасибо
, вопрос №4057423, Елена, г. Петрозаводск
Трудовое право
Если я устраиваюсь на работу с 13.05.2024, могу ли я пойти на весь отпуск в следующем году, например в июле 2025
Здравствуйте! Если я устраиваюсь на работу с 13.05.2024, могу ли я пойти на весь отпуск в следующем году ,например в июле 2025!?? Заранее спасибо!
, вопрос №4057252, Алина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я поставить автомобиль на учет на себя?
Здравствуйте!у меня умер отец 31.12.2023,остался автомобиль,бумажка от натариуса есть о том что я единственный наследник.Могу ли я поставить автомобиль на учет на себя?или же ждать пол года?
, вопрос №4056759, Наталия, г. Курск
Дата обновления страницы 07.04.2016