8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не высылают личное дело с военной части.Что делать?Куда обращаться?

Здравствуйте.Мой сын служил по контракту в Ивановской обл.Контракт закончился.Сам он из Красноярска все данные военкомата в Красноярске он оставил в части и адрес места жительства.Уехал домой и уже 3 месяца не может получить личное дело,в течение этого времени с военкомата в Красноярске было сделано 2 запроса в Ивановскую часть ответа так и нет.Сын нашел работу уже месяц назад,но из-за личного дела его не устраивают.С работы было сделано еще 2 запроса в воен.часть ответа опять нет.Что делать?Куда обращаться?На работе долго ждать не будут.Помогите пожалуйста.Заранее благодарю.

, Светлана, г. Красноярск
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Не высылают личное дело с военной части.Что делать? Куда обращаться? Здравствуйте.Мой сын служил по контракту в Ивановской обл.Контракт закончился.Сам он из Красноярска все данные военкомата в Красноярске он оставил в части и адрес места жительства.Уехал домой и уже 3 месяца не может получить личное дело, в течение этого времени с военкомата в Красноярске было сделано 2 запроса в Ивановскую часть ответа так и нет.Сын нашел работу уже месяц назад, но из-за личного дела его не устраивают.С работы было сделано еще 2 запроса в воен.часть ответа опять нет.Что делать? Куда обращаться? На работе долго ждать не будут.Помогите пожалуйста.Заранее благодарю.
Светлана

1. Обращаться с заявлением в местный военкомат, пусть они просят выслать дело им.
2. Обращаться с жалобой в Военную Прокуратуру. Где доказывать будете незаконные действия в/ч. из неправомерное бездействие. Если оно есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что это такое, куда только не жаловались, все спускают на тормоза
Здравствуйте скажите пожалуйста Я был добровольцем заключал контракт в Москве Мосренген 27 бригада. 61899... Контракт с 11 марта 2022 по 13 сентября 2022. Не увольняют мрази... Угрозы оскорбление... Заставляют подписывать контракт, если отказался то заводят уголовное дело... И прокуратура, военная полиция все покрывают эту 27 бригаду... 2 года нагло отписки угрозы... Нас добровольцев сажают заводят уголовное дело на 5,9.лет...постоянно звоники, в сочи подают... Приежают орестовывают... Что это такое, куда только не жаловались, все спускают на тормоза... Корубция беспредел... Не вернули гос награды, мне Героя России, не 4 ордена мужества, ребята тоже не чего не получили.. Не боевых за контракт... Не чего, не по ранению не одной страховки... Не чего. Что делать???? Когда уволят???? Когда все вернут??? Рапорт писали много раз рвут, теряют, хомят... Что за беспредел...
, вопрос №4025721, Вячеслав, г. Иркутск
Наследство
Но тогда в наследственную массу не было включена недвижимость ( дом оформленная меня) приобретённая в браке и сейчас, в связи с продажей дома, я должна оформить недвижимость приобретённую в браке
В 2018 году, после смерти мужа, по завещанию я оформила наследство у нотариуса. Но тогда в наследственную массу не было включена недвижимость ( дом оформленная меня) приобретённая в браке и сейчас, в связи с продажей дома, я должна оформить недвижимость приобретённую в браке. Нотариус у которого я оформляла наследство уже не работает и дела не сдала в архив. Что мне делать.
, вопрос №4024849, Алла, г. Москва
Военное право
Мой знакомый был комиссован по категории Д не годен к военной службе но в военном билете не было указана
Мой знакомый был комиссован по категории Д не годен к военной службе но в военном билете не было указана категория Д не годен, он призаался на СВО уже служит 3 месяца, может ли он предоставив документы о категории годности Д не годен к военной службе уволиться?
, вопрос №4024235, Виктор, г. Москва
Военное право
И к кому сейчас обращаться по вопросу списания по указу президента?
Здравствуйте,родственник мобилизован в августе 22 года. Числился в составе 7 бригады ГРВ г.Брянка,ЛНР. Последние месяцы находился на обследовании в медроте г. Горского. Неделю назад должен был быть направлен на дополнительные обследования в г. Луганск,но его вывезли в г. Ростов на Дону, сейчас находится в расположении 103 мотострелкового полка, в документах предписания указано место прохождения службы в 102 военная база ГРВЗ. На руках есть документы о том,что у него обнаружен гепатит С. Какие дальнейшие действия? И к кому сейчас обращаться по вопросу списания по указу президента?
, вопрос №4023619, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Все
Дело в том что я зарабатываю на онлайне и мне предложила девочка
Дело в том, что я зарабатываю на онлайне, и мне предложила девочка тоже онлайн работу еще одну, данная система в телеграмме, и через неё соответственно производится вся работа, но я на данной платформе работаю впервые, и когда необходимо было вывести сумму, мне отклонили заявку, и сказали обращаться в тех. поддержку В тех. Поддержке мне написали что нужно изначально пройти веритификацию, и я успешно ее прошла, но затем сказали оплатить налог, после этого мне писали что опять нужно вносить суммы, и я все оплатила, но с меня требуют все больше вывода средств, соответственно можете ли вы сказать является ли все мошенничеством
, вопрос №4023278, Сабина, г. Бугульма
Дата обновления страницы 07.04.2016