8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как признать не родственника опасным для окружающих?

здравствуйте у меня сосед душевно больной все время бросается на меня с кулаками как я выйду за ограду кидает в меня кирпечи а я с ребенком хожу и я боюсь уже он мне ребенка совсем запугал уже что делать и как его положить в больницу что для этого надо??

07 апреля 2016, 16:06, галина, г. Курган
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
меня сосед душевно больной все время бросается на меня с кулаками как я выйду за ограду кидает в меня кирпечи а я с ребенком хожу и я боюсь уже он мне ребенка совсем запугал уже что делать и как его положить в больницу что для этого надо
галина

Для начала вам следует написать на него заявление в полицию. Если есть свидетельские показания, то и их приложить к заявлению. Просите полицию провести проверку и привлечь его к ответственности

10 апреля 2016, 14:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Мне была подарена комната в общежитии (не родственником), ощежитие признали аварийным, при получении квартиры взамен комнаты и ее продажи, как будет расчитываться налог?
Мне была подарена комната в общежитии (не родственником), ощежитие признали аварийным, при получении квартиры взамен комнаты и ее продажи, как будет расчитываться налог?
28 марта, 03:58, вопрос №3016889, юрий, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мог ли нотариус признать их родственниками на основании такой записи?
Моя двоюродная сестра родилась в феврале 1942. Её мать не состояла в браке и не существует свидетельства об установлении отцовства. Но в свидетельстве о рождении в графе отец указан человек. Этот человек (Предполагаемый отец) был призван на фронт в 1941 году, в увольнения не отлучался и умер в октябре 1942 года и состоял в законом браке с другой женщиной. То есть мать указала отца со своих слов. Несёт ли такая запись в свидетельстве о рождении юридическую силу? И могут ли родственники этого предполагаемого отца претендовать на наследство? Мог ли нотариус признать их родственниками на основании такой записи?
12 ноября 2020, 14:15, вопрос №2909766, Оксана, г. Владивосток
10 ответов
Гражданское право
Могу ли я через суд признать своего родственника пропавшим без вести?
Здравствуйте! Могу ли я через суд признать своего родственника пропавшим без вести, если он находится на ПМЖ в США с 1997 года, и уже более пяти лет не выходит на связь? Или мне сначала надо искать его в США через различные инстанции этой страны?
12 апреля 2019, 20:11, вопрос №2326940, Татьяна, г. Москва
3 ответа
Медицинское право
Психиатрическая экспертиза признала невменяемым и опасным
психиатрическая экспертиза признала невменяемым и опасным так как состою на учете в п.н.д. по. статье 327. ч.1 ранее не судим получается я бессрочно попаду в психушку .просто исправил в правах дату
13 января 2017, 12:42, вопрос №1498903, Борис, г. Волгоград
3 ответа
Жилищное право
Отказали о признание малоимущими и предложили подавать в суд, чтобы маму признали не родственником
Здравствуйте. Подскажите пож-та, мы с мужем подавали документы чтобы признали нас малоимущими (муж инв 2 гр ТБЦ), проживаем у матери по договору аренды.Нам отказали по ст.53 (менее 5 лет живем в ухудшенных условиях).Теперь нам сказали подавайте в суд чтобы мужа и маму признали не родственниками.
22 апреля 2016, 08:18, вопрос №1229722, Наталья, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016