Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделает тойота банк если я не продлю каско на авто в кредите?

В 2015году взял в кредит новую автомашину тойота банке заплатил КАСКО 73000 руб,в 2016 году с меня страховые компании просят 90000руб,хотя остаток основного долга остался600000 руб.что сделает со мной тойота банк если я непродлю каско

07 апреля 2016, 15:29, сергей, г. Казань
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день. По условиям заключенного кредитного договора сможет повысить ставку банковского процента.

07 апреля 2016, 17:51
0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Казань

В договоре о повышении процентной ставки ничего не указано,ест штраф 3% от остатка кредита,и расторжении договора в односторонем порядке

08 апреля 2016, 17:18
В договоре о повышении процентной ставки ничего не указано, ест штраф 3% от остатка кредита, и расторжении договора в односторонем порядке
сергей

В данном случае куда проще заплатить 18 000 рублей в качестве штрафа чем 90 000 по КАСКО.

Откровенно говоря банку не выгодно требовать досрочного расторжения договора — поскольку он теряет львиную долю процентов, которые может получить Выплачивая Вы кредит в оговоренном порядке в течение установленного срока.

08 апреля 2016, 17:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Что может предпринять банк, если я не выплачиваю кредит 1 месяц?
Что может предпринять банк, если я не выплачиваю кредит 1 месяц? Общая сумма кредита 70 тыс. руб. Смогут ли взыскать с меня всю сумму единовременно (досрочно) ? Если да, должен ли я буду уплатить проценты ? Спасибо
13 августа 2018, 10:56, вопрос №2077191, Алексей, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Можно ли продлить миграционную карту в ближайшие сроки и что будет, если не продлить?
Здравствуйте. Можно ли продлить миграционную карту в ближайшие сроки и что будет если не продлить?Где можно продлить?Нужно продлить регистрацию или миграционную карту?
13 июля 2018, 21:24, вопрос №2052043, Елизавета, г. Воронеж
1 ответ
Кредитование
Что будет с авто в кредите, если не платить КАСКО, но своевременно выплачивать кредит?
Здравствуйте! Машина в кредитн 4 год что будет по закону, если не платить КАСКО.кредит я оплачиваю во время
19 марта 2017, 10:21, вопрос №1577003, Виталий, г. Самара
3 ответа
Исполнительное производство
Что сделают судебные приставы, если не оплатить штраф?
Что могут сделать судебные приставы, если не оплатить по исполнительному листу госпошлину в пользу ИФНС.
27 октября 2014, 13:21, вопрос №597665, Вера, г. Москва
1 ответ
Страхование
Какие санкции может предъявить мне банк если не оплатить каско
мой автомобиль куплен в кредит птс находится в банке какие санкции может предъявить мне банк если не оплатить каско
18 августа 2014, 15:52, вопрос №533435, Денис, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016