Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Аппеляция лишения прав

2 июля 2013 суд лишил прав мужа на 1.5 года.мед.освидетельствование показало 0.13 промилле.если примут новый закон,можно ли опротестовать?

10 Июля 2013, 18:59, вопрос №121200 татьяна, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Варламова Оксана

    Татьяна, по общему правилу закон обратной силы не имеет. То есть, если не будет принято какого-либо специального амнистирующего акта, обжаловать на этом основании, скорее всего, будет бесперспективно. 

    10 Июля 2013, 19:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats