Как обжаловать решение суда о лишении водительских прав за вождение в нетрезвом виде?
Может ли судья, на основании своего субъективного мнения
вынести решение суда по делу о лишении вод.удостоверения и взыскании штрафа за вождение в не трезвом виде.
Никаких доказательств предъявлено не было со стороны сотрудников ГАИ в суд.
ТС является единственным средством заработотка семьи. Доказательсва о вождении в нетрезвом виде голословны.
Подскажите какие действия предпринять.
Заранее благодарен.
, Вадим,
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Вадим!
Если считаете, что решение суда не подтверждается никакими доказательствами, пишите в 10-дневный срок жалобу с указанием на эти нарушения в вышестоящий суд. Госпошлина не нужна.