Как мне подать в суд на коллекторов за их поведение?
названивают коллектора банк официально мой долг не передавал срок исковой закончился хочу подать на коллекторов в суд. написывают и названивают у меня 2 маленьких детей.звонят в 1 ночи надоели. какие документы для этого нужно предоставить в суд !? и какова вероятность выиграть этот суд.!?
, Ирина, г. Пермь
Лада Колковская
названивают коллектора банк официально мой долг не передавал срок исковой закончился хочу подать на коллекторов в суд.
Ирина
Если банк не отдавал им ваш долг, то каким образом он у них оказался?
написывают и названивают у меня 2 маленьких детей.звонят в 1 ночи надоели. какие документы для этого нужно предоставить в суд !? и какова вероятность выиграть этот суд.!?
Ирина
Для начала жалобу на коллекторское агентство нужно подать в прокуратуру и в роспотребнадзор