8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить документ на ежемесячное перечисление денег на карту супруге вместо алимента?

Дочь договорилась с бывшим мужем не подавать на алименты,и он будет перечислять ежемесячно на ребенка деньги на карточку.Как это заверить у нотариуса.

07 апреля 2016, 12:51, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Оформите соглашением об уплате алиментов. Соглашние будет иметь силу исполнительгого листа.

07 апреля 2016, 13:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Федор Головкин
Федор Головкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соглашении об уплате алиментов пропишите номер счета, на который будете перечислять алименты.

07 апреля 2016, 13:21
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как правильно оформить документы на передачу денег за неприватизированную квартиру
Как правильно оформить документы на передачу денег за неприватизированную квартиру
13 января, 12:12, вопрос №2959374, Мария, г. Железнодорожный
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Законны ли действия банка в отказе перечисления денег нам?
Здравствуйте. Продаем квартиру с детскими долями. Покупатель покупает квартиру по военной ипотеке. Договор оформляли через нотариуса при этом договор согласован с банком ВТБ. После оформления всех документом в МФЦ в банк предоставили все оставшиеся документы для перечисления денег. В этот момент банк начинает отказывать в перечислении денег по договору требуя дополнительные документы. А именно те которые бы удостоверяли бы то что продавцы квартиры дали долю детям в новой приобретаемой квартире. Хотя данных документов необходимых для перечисления денег нет в договоре. Да в постановлении органов опеки написано что нам разрешена продажа квартиры с одновременной покупкой новой квартиры. При этом мы предоставили в банк ипотечный договор на покупку новой квартиры в котором написано какие доли детям мы выделили а также предварительный договор купли-продажи с застройщиком и уже застройщики дали задаток на покупку новой квартиры. Законны ли действия банка в отказе перечисления денег нам?Если да то что нам делать?
31 декабря 2019, 11:20, вопрос №2634801, Дмитрий, г. Москва
4 ответа
Недвижимость
Как договориться с продавцом недвижимости о подписании документов без перечисления денег?
добрый день. приобретаю дом в ипотеку. продавец отказывается подписывать документы без перечисления ему денежных средств на счет. как быть ? если сейчас оплата происходит после регистрации правд собственности на покупателя.
09 июля 2018, 14:30, вопрос №2047617, Эллина, г. Пермь
1 ответ
Договорное право
Как физическому лицу оформить документ о получении денег от заказчика?
Здравствуйте! Занимаюсь ремонтными работами, работаем пока как физ лицо, договор составили так же как физ лицо, скажите как правильно оформить документ о получении денег от заказчика, как физ лицо?
06 ноября 2016, 17:59, вопрос №1432299, Александр, г. Уфа
2 ответа
Налоговое право
Как правильно оформить документы на перечисление по безналу?
Здравствуйте!У меня ИП на ЕНВД торговля запчастями.Хочу открыть категорию 50.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств.Какое будет налогообложение?Отчетность?Документооборот?Как правильно оформить документы на перечисление по безналу если будут услуги?Документы выписывать с НДС или без когда товар и когда услуги?
11 октября 2015, 08:15, вопрос №1002461, Татьяна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 07.04.2016