Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Головкин Федор

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
■ Федор Головкин - профессиональный юрист СПб, специализируюсь на спорах с застройщиками. За 5 лет более 800 успешных взысканий и довольных клиентов. Веду Ваше дело полностью до получения взысканных денег Вам на счет.

■ Основные услуги:
взыскание неустойки за просрочку передачи квартир по ДДУ;
взыскание стоимости устранения строительных недостатков;
судебные споры в связи с заливом квартир.

■ Узкая специализация, качественные профессиональные услуги. Оплата услуг после получения взысканных денег. Всегда на связи. Информирую о ходе движения дела по Вотсап. У Вас никаких забот, все включено (в т.ч. досудебная претензия, ведение дела в суде первой инстанции, в апелляции, исполнительное производство). Отлаженная работа с междугородними клиентами без приезда дольщика в СПб. Адекватная стоимость услуг. Работаю на результат.
Мое образование
Академия гражданской авиации, факультет - юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2001)
Стоимость услуг
Неустойка за просрочку передачи квартиры:
Стоимость услуг, 2 варианта на Ваш выбор:
1) 15 т.р. оплачиваете при заключении договора + 10% от взысканной суммы после фактического получения дольщиком взысканных денег.
2) ничего не оплачиваете при заключении договора, 20% от взысканной суммы после фактического получения дольщиком взысканных денег. Если просрочка небольшая, и расчетная сумма неустойки менее 70т.р., то 25% от взысканной суммы после фактического получения дольщиком взысканных денег.

Взыскание стоимости устранения строительных недостатков:
1) вы не оплачиваете экспертизу (11-13т.р.), без первоначального взноса, 30% от взысканной суммы вы оплачиваете после получения взысканных денег.
2) вы оплачиваете экспертизу (11-13т.р.), без первоначального взноса, 20% от взысканной суммы вы оплачиваете после получения взысканных денег.
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Долевое участие в строительстве
Опыт работы
5 лет стажа
  • Алименты
    Как оформить документ на ежемесячное перечисление денег на карту супруге вместо алимента?
    Дочь договорилась с бывшим мужем не подавать на алименты,и он будет перечислять ежемесячно на ребенка деньги на карточку.Как это заверить у нотариуса.
    , вопрос №1211828, Марина, г. Санкт-Петербург
  • Алименты
    Возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов за прошлые года при исправной оплате
    Бывшая супруга возбудила дело по исполнительному листу по алиментам. Судебные приставы уведомили по телефону спустя 3 месяца, постановление не вручали, письмо по моему адресу проживания не было. Бывшая супруга указала, востребовать алименты за последние 3 года хотя каждый месяц исправно оплачил алименты. 10 дней на обжалование получается от даты постановления прошло. Подскажите что можно в данном случае предпринять?
    , вопрос №1131702, Юлия, г. Санкт-Петербург
  • Раздел имущества
    Имеют ли дети долю, после раздела имущества между супругами?
    здравствуйте. В браке прожили 20 лет, развелись. Делим коттедж 50х50, у нас двое совместных детей, совершеннолетняя и несовершеннолетняя, остались со мной, т.е. нам на троих 50%. Может ли кто то из детей претендовать на свою долю в отцовских 50% ? И сколько эта доля может составлять %. Спасибо.
    , вопрос №1127925, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.04.2024