Права и обязанности водителя в пожарной команде воинcкой части

Я работаю в воинской части, в пожарной команде - гражданским водителем, хотелось бы узнать :

1. Что входит в права и обязанности водителя.

2. Продолжительность отпуска. Положен ли мне дополнительный отпуск за спец.автомобиль и грузоподъемность автомобиля, как у военных?

3. Положено ли обеспечение летней и зимней формой, кроме боевого комплекта пожарного.

4. Обеспечивается ли во время несения наряда питанием?

5. За чей счет производится обучение водителя на разрешение управлением автомобилем со спец.сигналами.

, Борис Борисов,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут