Не дают чек и договор в стоматологии
Здравствуйте! Лечила зуб в клинике,далее устанавливала коронку там же,в начале лечения сказали,что документы в конце,оплачивала частично,чек обещали-при полной оплате. Теперь говорят что чек и договор только в конце года выдадут,вдруг за год ещё буду что у них лечить,но в эту клинику я приходить больше не хочу,и хочу получить договор и чек за оказанные услуги-сумма немаленькая!кормят постоянно "завтраками",чем пригрозить и как получить от клиники документы?
Спасибо!
И напомните данной организации в заявлении сл. положения закона:
Постановление Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006
«Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»