8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить земельный участок двум льготным категориям сразу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня муж ветеран боевых действий ему положен участок для ведения ЛПХ. У нас в семье имеется ребенок инвалид и мы имеет право на участок для строительства жилья. Мы можем воспользоваться двумя льготами или только одной. В каком законе я могу посмотреть, так как нам сказали выбирать только одного. Спасибо.

07 апреля 2016, 10:04, Ольга, д. Алексеевская
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Вам будет предоставлена альтернатива выбрать только на одну льготную процедуру

07 апреля 2016, 10:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Подскажите, можно ли получить земельный участок в собственность под домом наследным, при том что права собственности ни на земельный участок ни на дом не оформлялись, в наследство не вступали
Добрый день! Подскажите, можно ли получить земельный участок в собственность под домом наследным, при том что права собственности ни на земельный участок ни на дом не оформлялись, в наследство не вступали. На землю нет никаких документов, на сгоревший дом есть св-во о наследстве по завещанию от 1987 г в долях.
29 апреля, 06:44, вопрос №3034774, Александр, г. Москва
14 ответов
Земельное право
Можно ли получить земельный участок многодетной семье по месту фактического прибывания более 9 лет?
Могу ли получить земельный участок многодетной семьи по месту фактического прибывания более 9лет.или только по месту прописки
11 апреля 2020, 20:15, вопрос №2740505, Оксана, г. Лобня
1 ответ
Земельное право
Можно ли получить земельный участок в связи с тем, что человек прожил всю жизнь на севере?
Доброго времени суток! Возникла такая ситуация. Человек прожил, отработал всю жизнь в северном районе Иркутской области, там же получил пенсию, но так как район дотационный не сильно развита инфаструктура, медицина пришлось выехать и проживать в сьемных квартирах г. Иркутска, т.е. нет у человека с одной пенсией купить квартиру. Вопрос: Можно ли получить земельный участок всвязи с тем, что человек прожил всю жизнь на севере? P.s. Район где проживал человек приравнен к районам крайнего севера. Прописан он в районе откуда уехал. Квартиры снимает на протяжении 1.5 лет.
18 марта 2019, 07:48, вопрос №2294450, Виталий, дп. Иркутянин
1 ответ
Земельное право
Можно ли получить земельный участок и что для этого необходимо?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста, можно ли получить земельный участок, если да, то, что для этого нужно и поможете ли вы составить все не обходимые документы.
16 декабря 2017, 10:08, вопрос №1847719, Владимир, г. Красноярск
2 ответа
Земельное право
Можно ли получить земельный участок под коммерческую застройку без проведения аукциона?
можно ли купить земельный участок без объекта на нем? можно ли получить земельный участок под коммерческую застройку без проведения аукциона?
03 августа 2015, 19:10, вопрос №928612, Илмаз, г. Псков
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016