8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно получить справку о том, что отец ребенка не выплачивает алименты?

для получения дет.пособия необходима справка о доходах.Где можно получить справку о том, что отец ребенка не выплачивает алименты? при разводе мать отказалась от официальных алиментов.

07 апреля 2016, 08:52, Катя, г. Саратов
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

для получения дет.пособия необходима справка о доходах.Где можно получить справку о том, что отец ребенка не выплачивает алименты? при разводе мать отказалась от официальных алиментов.
Катя

Данную справку можно получить по месту работы отца ребенка.

07 апреля 2016, 09:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вера Даниленко
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

При отказе от получения алиментов на несовершеннолетнего ребенка, даже при предоставлении такой справки, к сожалению, Вам не оформят детское пособие. Справку можете взять в суде о том, что не обращались с исковыми требованиями о взыскании алиментов.

07 апреля 2016, 09:11
0
0
0
0
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
9.4 рейтинг

Здравствуйте, Екатерина.

В разных регионах по разному подходят к этому вопросу, у нас в Алтайском крае декларативно письменно указывается, что алименты на ребенка не оформлялись и не выплачиваются.

Органы соц.защиты вправе проверить эту информацию. Уточните у себя.

Такой справки законом не предусмотрено!

С уважением! Г.А. Кураев

07 апреля 2016, 09:45
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Где можно получить подтверждение тому что я получаю социальные пособия по уходу за ребёнком для ФССП
Где можно получить подтверждение тому что я получаю социальные пособия по уходу за ребёнком для ФССП
04 января, 13:51, вопрос №2953662, Галия, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можем ли мы заключить алиментное соглашение, где будет указано, что отец детей должен выплачивать алименты на содержание детей в размере 1/3 от своего заработка в 14т.р.?
Добрый день. У меня двое несовершеннолетних детей, с отцом которых я состою в гражданском браке (установление отцовства). Можем ли мы заключить алиментное соглашение, где будет указано, что отец детей должен выплачивать алименты на содержание детей в размере 1/3 от своего заработка в 14т.р.? И сроком на 3 года? В какой статье Семейного кодекса указана сумма алиментов, если заключать данное соглашение у нотариуса?
23 июля 2020, 08:50, вопрос №2826946, Царева Светлана, г. Москва
8 ответов
Исполнительное производство
Отец ребенка не выплачивает алименты полгода, а судебные приставы бездействуют
Здравствуйте. Что делать если отец ребенка не выплачивает алименты пол года. Судебные приставы бездействуют. Прокуратура тоже ничем не помогла.
02 ноября 2018, 11:33, вопрос №2154364, Надежда, г. Волгоград
1 ответ
Пенсии и пособия
Где и как можно получить справку о том, что отец ребенка не получает детские пособия?
Добрый день! Где получать справку о том что отец ребенка не получал пособие на ребенка, если он не работает?
01 августа 2018, 06:04, вопрос №2067058, Надежда, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Имеет ли срок действия справка о том, что отец ребенка не использует декретный отпуск?
Имеет ли срок действия справка,о том что отец ребенка не использует декретный отпуск и не получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?И выдается ли повторно данная справка?
01 февраля 2017, 15:51, вопрос №1522043, ТАТЬЯНА, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 07.04.2016