Как оформить арендованную прилегающую землю в собственность?

У меня 4 сотки земли и дом в собственности, под огород арендую у администрации г Хабаровска прилегающие к моей собственности 3 сотки земли

, Сергей, Сайхин
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Как оформить арендованную прилегающую землю в собственность? У меня 4 сотки земли и дом в собственности, под огород арендую у администрации г Хабаровска прилегающие к моей собственности 3 сотки земли
Сергей

Не, надо плодить вопросов. В одном все расписывайте.

Как оформить арендованную прилегающую землю в собственность? У меня 4 сотки земли и дом в собственности, под огород арендую у администрации г Хабаровска прилегающие к моей собственности 3 сотки земли
Сергей

Ответ тот же. Вопрос сложный. 1.Нанимайте юриста. 2. Нужно изучать документы.