8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заключение брака гражданина Украины и гражданки РФ в ДНР

Я гражданин Украины хочу заключить барк с гражданке РФ в ДНР будет ли этот брак действовать в РФ ?

06 апреля 2016, 21:35, Александр, г. Донецк
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, будет действителен

1. Браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами
Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без
гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с
соблюдением законодательства государства, на территории которого они
заключены, признаются действительными в Российской Федерации, если

отсутствуют предусмотренные статьей 14 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие заключению брака.

07 апреля 2016, 03:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Украины и гражданки России на территории РФ?
Здравствуйте какие документы нужны для регистрации брака гражданина Украины и гражданки России на территории РФ?
10 января 2020, 17:40, вопрос №2641921, вика, г. Барнаул
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак гражданину Украины и гражданке РФ в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте! Хотим с молодым человеком зарегистрировать брак, он гражданин Украины, я гражданка РФ, возможно ли нам зарегистрировать брак в городе Санкт Петербурге? И какие документы необходимы?
14 мая 2019, 10:44, вопрос №2357782, Ольга Овчинникова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Перечень документов для заключения брака гражданина Украины и гражданки РФ
Нужна ли миграционная карта для подачи заявления в загс между гражданином Украины и гражданкой РФ?
12 июля 2017, 11:41, вопрос №1694077, Кристина, г. Москва
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака гражданина Украины и гражданки России
регистрация брака гражданина Украины и гражданки России какие документы нужны в 2016 году. Можно ли это сделать без миграционной карты
05 марта 2016, 11:42, вопрос №1169858, Светлана, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Какие документы подать для регистрации брака гражданина Украины и гражданки России?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо подать в ЗАГС для регистрации брака гражданину Украины и гражданке России в городе Санкт-Петербурге?? Заранее, спасибо!
09 ноября 2015, 14:00, вопрос №1034135, Ксения, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016