Как получить гражданство РФ студентке из Казахстана, обучающейся в Российском Университете?
Моя дочь в этом году заканчивает ПетрГУ. Хочет получить российское гражданство. При обращении в соответствующие инстанции для подачи на РВП ей сказали, что она должна иметь трудовой стаж. Скажите пожалуйста, о каком стаже может идти речь, если она еще студентка дипломница, а после защиты время уйдет на поиск работы и трех месяцев недостаточно для оформления.Придется туда-сюда ездить каждые три месяца Россия-Казахстан-Россия....?
, Ольга
Большое спасибо!!!!
)