8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание задолженности по микрозайму через 4 года после его оформления

Здравствуйте.Являюсь инвалидом 2 группы пожизненно.Помощь в решении по выплате перед коллекторами или приставов оказываете? Брались деньги в организации выдающая займы под 2% в день 5000 рублей в 2012 году.Не получилось во время оплатить мне предъявили штрафы.Не получилось договориться и я перестал платить.Сейчас пришло письмо по решению мирового судьи что я должен оплатить 49900 с учетом долга,штрафов и пени.Законно это и возможно ли решение этой ситуации?

06 апреля 2016, 18:37, Иван, г. Омск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы можете найти юриста по своему городу через наш сайт. Думаю найдутся те кто вам поможет

06 апреля 2016, 18:45
0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Омск

Спасибо большое.Буду искать

06 апреля 2016, 18:56
Консультация юриста бесплатно
Юрий Михалев
Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Иван.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, связанными с вашим займом.

Для этого прошу выложить следующие документы: договор займа, решение мирового судьи, постановление судебного пристава.

07 апреля 2016, 04:19
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, брала микрозайм 4 года назад, не платила, переехала в другой город и не знала что на меня подали
Здравствуйте, брала микрозайм 4 года назад, не платила, переехала в другой город и не знала что на меня подали в суд, суд вынес решение в пользу микрозайма, но меня никто не уведомил, и плюс истёк срок исковой давности 3 года.. как поступить? Судебное решение передано судебным приставам, но я более 4 лет проживаю в другом городе
03 апреля, 22:11, вопрос №3021237, Дарья, г. Братск
2 ответа
Гражданское право
Я данной организации которая на меня подала в суд, не должна не чего, я брала у них микрозайм 4 года назад, но этот займ, я им вернула, письма и звонки за какие то долги я не получала
Здравствуйте! Наложили арест банковской карты, через суд. Что мне делать? Я данной организации которая на меня подала в суд, не должна не чего, я брала у них микрозайм 4 года назад, но этот займ,я им вернула, письма и звонки за какие то долги я не получала.
10 сентября 2020, 11:25, вопрос №2859119, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
На меня поступило заявление о мошенничестве спустя 4 года после оформления займа
Здравствуйте 4 года назад брала микрозайм и смогла выплатить только часть сейчас спустя 4 года звонят из мвд и говорят что на меня поступило заявление о мошенничестве. Что делать в такой ситуации? Что за это может быть? И как решить эту проблему ?
06 декабря 2019, 14:04, вопрос №2612127, виктория, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Взыскание задолженности
Законно ли решение суда о взыскании задолженности через четыре года?
Здравствуйте! Законно ли решение суда о взыскании задолженности через четыре года? 30 марта 2018 года был вынесен судебный приказ на взыскание задолженности по кредитному договору за период с 03.06.2012 года по 23.03.2014 года. Существует ли какой то срок давности по кредитам?есть ли шанс обжаловать решение?
05 апреля 2018, 05:42, вопрос №1957280, Валерия, г. Нижнекамск
4 ответа
Взыскание задолженности
Правомерно ли взыскание задолженности спустя 4 года после расторжения договора?
Добрый день, 2012г. расторг договор с омскими кабельными сетями, они задним числом пересчитали и выставили мне долг 840р., сейчас требуют оплатить через "Службу взысканий" что делать?, истекли исковой срок?, если нет могут ли ОКС с такой суммой обратиться в суд?
26 февраля 2017, 15:36, вопрос №1552740, Дмитрий, г. Омск
5 ответов
Дата обновления страницы 15.04.2016