Взыскание задолженности по микрозайму через 4 года после его оформления

Здравствуйте.Являюсь инвалидом 2 группы пожизненно.Помощь в решении по выплате перед коллекторами или приставов оказываете? Брались деньги в организации выдающая займы под 2% в день 5000 рублей в 2012 году.Не получилось во время оплатить мне предъявили штрафы.Не получилось договориться и я перестал платить.Сейчас пришло письмо по решению мирового судьи что я должен оплатить 49900 с учетом долга,штрафов и пени.Законно это и возможно ли решение этой ситуации?

, Иван, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы можете найти юриста по своему городу через наш сайт. Думаю найдутся те кто вам поможет

Иван
Клиент, г. Омск

Спасибо большое.Буду искать

Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Иван.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, связанными с вашим займом.

Для этого прошу выложить следующие документы: договор займа, решение мирового судьи, постановление судебного пристава.