8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пощечина от директора

Здравствуйте, будьте так любезны скажите могу ли я наказать моего директора кафе за пощечину? Дело было так, я живу в Армении у нас каждый год международный праздник когда люди обливают друг друга водой, ну вот я и половину стакана с водой налил на его, заметьте то что я когда пришел наработу мне рассказали как он обливал наших рабочих, тоесть он участвовал в этом празднике, и я его облил стаканом с водой на заднем дворе где нет посетителей, после этого он подошел комне и дал пощечину я ему ответил тоже, после этого он в мой адрес последними матными словами бросался и лез драться, но нас разнимали, я обижен и хочу чтоб он ответил,заранее благодарю за помощь.

Показать полностью
, Гор Тер-Гаманян,
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Вы смелый человек, вы специально, а не осторожно облили водой своего руководителя и таким образом, спровоцировали его, а потом еще ответили тем же. Советую извиниться, иначе вам также придется отвечать, за нарушении Правил корпоративной этики, за нарушение дисциплины, за рукоприкладство. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
В школе продают и курят электронные сигареты большинство детей директор не принимает не каких мер говорит что воспитанием детей должны заниматься родители что делать
В школе продают и курят электронные сигареты большинство детей директор не принимает не каких мер говорит что воспитанием детей должны заниматься родители что делать
, вопрос №4049156, Людмила, г. Кировск
Трудовое право
Как уволиться в такой ситуации, на кого следует написать заявление об увольнении?
Добрый день! Интересует вопрос, как уволиться, если в организации нет директора на данный момент? Старый директор уволился, а нового ещё не назначили. В реестре числится запись о старом директоре, но она недостоверна. Как уволиться в такой ситуации, на кого следует написать заявление об увольнении?
, вопрос №4048971, Марина, г. Москва
Гражданское право
Имеет ли право директор школы кричать и унижать меня за драку в школу
Имеет ли право директор школы кричать и унижать меня за драку в школу
, вопрос №4047687, Арсений, г. Новосибирск
386 ₽
Трудовое право
И директор нашего магазина решил не спросив ни кого поставить часы за того работника который работал не официально
Здравствуйте. Работаю продавцом в сети магазинов "Магнит". Устроилась недавно в открытый магазин, работаю месяц, я студентка. Не давно у нас в магазине открыли булочную. И человек который в ней работал, работал не официально какой то период времени. И директор нашего магазина решил не спросив ни кого поставить часы за того работника который работал не официально. И теперь требует вернуть те деньги за эти часы. Что делать?
, вопрос №4047429, Александра, г. Иркутск
386 ₽
Недвижимость
Насколько правомерно действует директор в данной ситуации?
Добрый день. У меня достаточно сложная ситуация. Четыре месяца назад я очень неудачно упала, потом последствия травмы, пробыла 4 месяца на больничном. Выйдя на работу и встретившись с директором я попросила у нее написать ходатайство о том, что служебное жилье (год назад администрацией города мне была выделена квартира, в которой проживаю я и мои дети), она просит оставить за мной. У меня подходит срок продления договора квартиры. Директор начала ссылаться на мой длительный больничный и что есть вероятность, что она не будет писать ходатайство. Насколько правомерно действует директор в данной ситуации? Все эти обстоятельства нервируют, не дают морально и физически восстанавливаться, при том, что я вышла на работу с физическими ограничениями, я не могу нормально ходить и на сегодняшний не совсем полноценный человек.
, вопрос №4039772, Ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 10.07.2013