Пощечина от директора

Здравствуйте, будьте так любезны скажите могу ли я наказать моего директора кафе за пощечину? Дело было так, я живу в Армении у нас каждый год международный праздник когда люди обливают друг друга водой, ну вот я и половину стакана с водой налил на его, заметьте то что я когда пришел наработу мне рассказали как он обливал наших рабочих, тоесть он участвовал в этом празднике, и я его облил стаканом с водой на заднем дворе где нет посетителей, после этого он подошел комне и дал пощечину я ему ответил тоже, после этого он в мой адрес последними матными словами бросался и лез драться, но нас разнимали, я обижен и хочу чтоб он ответил,заранее благодарю за помощь.

, Гор Тер-Гаманян,
Ольга Степанова
Юрист

Вы смелый человек, вы специально, а не осторожно облили водой своего руководителя и таким образом, спровоцировали его, а потом еще ответили тем же. Советую извиниться, иначе вам также придется отвечать, за нарушении Правил корпоративной этики, за нарушение дисциплины, за рукоприкладство.