8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если коллекторы разрисовали подъезд дома?

Коллекторы разрисовали подъезд дома. Требуют от соседа вернуть долг + оскорбление. Можно ли куда-то обратиться с жалобой/заявлением?

06 апреля 2016, 18:29, Анна, г. Саратов
Ильдар Халилов
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Анна! Зачастую коллекторы работают незаконно. И поэтому Вы правомерно можете обратиться в полицию, а затем в следственный комитет. И сосед Вам даже спасибо скажет.

06 апреля 2016, 18:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы требуют вернуть долг спустя 9 лет?
Что делать если коллекторы требуют вернуть долг, спустя 9 лет. Перед банком в котором брала кредит долгов нет, они мне прислали справку на эл.почту . Коллекторы подали в суд и у меня наложен арест на мои счета. Как быть?
21 января 2020, 12:40, вопрос №2654712, наталья, г. Норильск
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы звонят и постоянно угрожают?
Что делать если коллекторы звонят и говорят что будут долг выбивать с родственников, на мое утверждение что это не законно они не как не реагируют ?
05 ноября 2019, 12:56, вопрос №2576495, ирина, г. Петропавловск-Камчатский
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы от банка пытаются заставить сына заемщика выплачивать долг?
Что делать если коллекторы с банка пытаются заставить выплачивать долг сыну ,отец которого умер будучи заёмщиком
18 сентября 2019, 20:28, вопрос №2515820, Александр Солнцев, г. Воронеж
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы не перестают тревожить меня звонками после оплаты долга?
Здравствуйте что делать если коллекторы не перестают тревожить меня звонками хоть долг оплачен, а когда обратно звонят не поднимают трубку?!
14 июня 2019, 14:47, вопрос №2398330, белла, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Что делать, если коллекторы звонят моим родственникам с неопределенных номеров?
Добрый день. Что делать если коллекторы звонят через каждые пять минут моим родственникам с неопределённых номеров.
21 марта 2019, 05:16, вопрос №2298098, Павел, г. Михайловск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016