Что делать, если коллекторы разрисовали подъезд дома?
Коллекторы разрисовали подъезд дома. Требуют от соседа вернуть долг + оскорбление. Можно ли куда-то обратиться с жалобой/заявлением?
, Анна, г. Саратов
Добрый вечер Анна! Зачастую коллекторы работают незаконно. И поэтому Вы правомерно можете обратиться в полицию, а затем в следственный комитет. И сосед Вам даже спасибо скажет.