Снятие запрета на выезд при непогашенном исполнительном производстве
Я гражданка РФ, но на территории РФ у меня нет недвижимости. Жилье находится в Казахстане, куда пришлось переехать по семейным обстоятельствам. Но работаю в РФ. Работа связана с постоянными командировками. Имею не погашенный банковский долг по кредиту и судебное производство. Могу ли я как-то снять запрет на выезд из РФ до своего места жительства в Казахстане?
, Ирина, г. Самара