Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вторая отсрочка от армии

я закончил колледж среднего проф. образования, собираюсь здавать ЕГЭ и поступать на высшее образование, но в военкомате мне говорят что заберут, как быть?

10 Июля 2013, 14:42, вопрос №121082 Кирилл, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте, Кирилл!

    Призовут. Вторая отсрочка от армии не предоставляется

    Всего доброго!


    10 Июля 2013, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats