Как сделать так что бы ребенка из дет.сада забирала старшая дочь 11 лет?

Здравствуйте. Проблема такова: у меня и моего супруга не всегда получается забрать сына 5 лет из дет.сада, поэтому его забирает наша старшая дочь 11 лет. Но администрации дет.сада это не нравится, мол ребенок не совершеннолетний. Это все понятно,но забирать больше не кому. Как решить вопрос с юридической точки зрения. Имеют ли право не отдавать мл.ребенка старшему? Писали заявление садику: мол претензий не имеим ...

, Анастасия, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Анастасия.На мой взгляд, необходимо выдать дочери нотариально заверенную доверенность, на право забирать младшего ребёнка из садика.

Владимир