8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно узнать снят ли запрет на выезд из страны?

на основании исп листов по кредиту и налогу по т\с был закрыт выезд из страны.

на основании ст46 ч1 п3 исп производства закрыты.

как узнать снят ли запрет на выезд из страны?

06 апреля 2016, 15:17, юрий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Саблина
Екатерина Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юрий. На сайте Федеральной Службы Судебных Приставов Вы можете узнать об открытых на Ваше имя исполнительных производств, с указанием даты и причины завершения исполнительного производства.

При погашении всей задолженности и прекращении исполнительного производства, снимается запрет на выезд.

06 апреля 2016, 15:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как мне узнать, снят ли запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана?
Здравствуйте! Как мне узнать, снят ли запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана по паспортным данным?
22 октября 2019, 13:28, вопрос №2559471, Виктория Евгеньевна Куценко, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Как можно узнать, есть ли запрет на выезд за границу, если ИП закрыли по ст 46 ч 1 п 3 10 месяцев назад?
По ст46 ч1 п3 закрыли постановление 10 месяцев назад , могут ли заново восстановить дело ? И как можно узнать есть ли запрет за границу?
07 сентября 2019, 19:15, вопрос №2501818, Алексей, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Как узнать, снят ли запрет на въезд в РФ, если он был отменен по решению суда и меня не пустили?
Добрый день, у меня через суд больше месяца назад отменен запрет на вьезд в РФ как израильтянину, база уфмс говорит что запрета нет, но несколько дней назад меня развернули в аэропорту.Как узнать снят ли запрет у пограничной службы? Что порекомендуете? Я за границей
26 августа 2018, 06:56, вопрос №2088689, Юрий, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Где можно узнать, если ли запрет на выезд ребенка за границу от одного из родителей?
Здравствуйте, а где можно узнать есть ли запрет на выезд ребёнка, от второго родителя, если родители совсем не общаются..?!
27 июня 2017, 17:40, вопрос №1680243, Алена, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Где можно узнать, наложен ли запрет на выезд за границу?
Добрый день! Где можно узнать, наложен ли запрет на выезд за границу? Исполнительное производство открыто в декабре 2014 г. ИОВИП в Красногорске по решению о сносе незаконного строения, причем в решении указано просто "обязать ФИО1, ФИО2, ФИО3... снести... etc." Может ли судебный пристав на основании такого решения наложить запрет на выезд, суммы долга же нет?
08 февраля 2016, 05:35, вопрос №1133761, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016