Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите разобраться

Добрый день. Я Истец. Подал в суд на страховую компанию, было предварительное заседание 28,02,2013, назначено заседание на 01,07,2013 заседание прошло, иск удовлетворён. Сказали смотреть на сайте, когда дело передадут в канцелярию и забирать исполнительный лист. НО: заседание было в 14:00. На днях на сайте изменилось:

1)01.07.2013 13:55 Зал № 205 Судебное заседание Рассмотрение дела начато с начала (!) Изменение основания или предмета иска, увеличение размера исковых требований

2)01.07.2013 14:00 Зал № 205 Судебное заседание Вынесено решение по делу Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН. Что означает под 1), второе и до этого так и было, а первого вообще не было. Спасибо

10 Июля 2013, 13:57, вопрос №121048 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 975 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хисматулин Семен
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Возможно суд,  увеличил сумму требования. Вынес соответствующее определение. Позвоните в канцелярию, вам дадут точный ответ.

    10 Июля 2013, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Алексей.

    Скорее всего, просто опечатка.

    А почему это вас интересует?

    Вам главное — побыстрее забрать решение суда и исполнительный лист.

    10 Июля 2013, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats