Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос по деятельности банка

Здраствуйте. Имеет ли право Сбербанк оставлять себе имущество после торгов признанными не состоявшимися?

10 Июля 2013, 13:33, вопрос №121030 Антон, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Да, это предусмотрено ст. 87 ФЗ «Об исполнительном производстве».

    10 Июля 2013, 13:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Хисматулин Семен
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Да. Ставят на баланс с последующей реализацией.

    10 Июля 2013, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть