Как вернуть свой вклад, если ООО "Фининвест" стал банкротом?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться. В феврале 2016г заключила договор о денежном вкладе с ООО "Фининвест" ( вклад 700 000 руб). 5 февраля 2016г. мне позвонили по телефону и сказали приехать в офис, т.к. ООО "Фининвест" стал банкротом. Я написала заявление о расторжении договора, деньги мне не вернули, сказали забудьте. Я в отчаянии, не знаю куда обратиться.

, Людмила, г. Хабаровск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Отзыв лицензии банка является страховым случаем. В этой ситуации необходимо дождаться объявления Агентства по страхованию вкладов о порядке и месте получения вкладов из обанкротившегося банка. Информация будет опубликована на сайте Агенства по адресу: www.asv.org.ru/. Согласно действующему законодательству, Агентство по страхованию вкладов должно начать выдавать деньги не позднее, чем через две недели после отзыва лицензии.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Людмила.

Напишите ИНН данной организации.