8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли указать другой ОКПД2, нежели чем указан в плене-графике?

В плане-графике указан ОКПД2 19.20.21.110. При формировании сведений по контракту ЕИС не пропускает этот ОКПД2, пишет что не соответствует детализации. Могу ли я указать другой ОКПД, например 19.20.21.140? Сегодня последний день размещения сведений, площадка молчит... Спасибо.

06 апреля 2016, 10:43, Наталья, г. Энгельс
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В плане-графике указан ОКПД2 19.20.21.110. При формировании сведений по контракту ЕИС не пропускает этот ОКПД2, пишет что не соответствует детализации. Могу ли я указать другой ОКПД, например 19.20.21.140? Сегодня последний день размещения сведений, площадка молчит… Спасибо.
Наталья

Добрый день! Можете!
1.ПГ в настоящее время по Приказу МЭР и Казначейства РФ, а не по статье 21 44-ФЗ, соответственно ответственности за него нет.

2. Указание неверных кодов ОКПД и ОКВЭД не признается административным правонарушением
КоАП РФ не предусматривает ответственности за то, что при закупке по Закону N 44-ФЗ указан неверный код. Однако, по мнению Минэкономразвития, ответственность может возникнуть, если заказчик выбрал неправильный код (в том числе по ОКПД2), например, чтобы изменить способ определения поставщика.
Документ: Письмо Минэкономразвития России от 17.02.2016 N Д28и-344
06 апреля 2016, 15:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Можно ли указать ИП в роли кассира на всех трех кассовых аппаратах на разных точках?
У ИП три кассовых аппарата на разных точках, можно ли указать ИП в роли кассира на всех трёх аппаратах, т. к. сотрудники на точках часто меняются (увольняются или работают попеременно на других точках)? Дина
10 июня 2019, 12:09, вопрос №2392552, Дина, г. Великий Новгород
1 ответ
Гражданское право
Можно ли выбрать другой детский сад в данном случае?
Позвонили из Администрации, сказали приходить за путевкой в сад. Можно ли выбрать другой сад. Когда вставали на очередь я хотела указать 3 сада, мне оказалали, сказав что выберу что хочу когда буду получать путевку, а сейчас сказали что куда стоите туда и идете. Что делать в данной ситуации?
27 февраля 2019, 06:53, вопрос №2274646, Екатерина, г. Омск
2 ответа
Защита прав работников
Кому адресовать заявление об увольнении и можно ли указать только наименование организации?
Здравствуйте. При устройстве на работу трудовой договор со стороны работодателя подписывал (на основании доверенности) заместитель директора филиала организации, в который я устраивался. Далее был перевод моей должности в другой филиал в связи с ликвидацией прежнего. Последнее дополнительное соглашение к трудовому договору подписывал (также на основании доверенности) руководитель обособленного структурного подразделения (филиала), подчинённого филиалу, в который была переведена моя должность. На чьё имя я должен подавать заявление об увольнении, отправляемое по почте или телеграммой с уведомлением о вручении: на имя руководителя обособленного структурного подразделения (филиала), подписывавшего последнее дополнительное соглашение к трудовому договору, или руководителя филиала, в который была переведена моя должность, или директора головной организации, как единственного лица, информация о котором есть в публичном доступе, то есть на официальном сайте организации, и нужно ли вообще указывать в данном случае конкретное лицо и должность, учитывая что мне неизвестно кто в данный момент уполномочен работодателем на подписание заявлений об увольнении, то есть можно ли указать только наименование организации? Дмитрий.
16 августа 2018, 13:36, вопрос №2080582, Дмитрий, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Можно ли указать другое лицо в предварительном договоре покупки квартиры?
Можно ли в предварительном договоре купли-продажи квартиру указать, что квартира будет оформляться на дочь и прописать её паспортные данные. Предварительный подписывает мама.
03 октября 2017, 12:43, вопрос №1768939, Таня, г. Самара
2 ответа
Нотариат
Можно ли указать в расписке,что если деньги не возвращаются в срок, заемщик продает свою квартиру?
можно ли указать в долговой расписке,что если деньги не возвращаются в срок,указанный в расписке, заемщик продает свою квартиру, находящуюся в ипотеке и являющеюся залогом в банке,чтоб вернуть долг?Какие сроки и проценты указывать на время продажи?
13 октября 2015, 06:42, вопрос №1004400, Ирина, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016