8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая компенсация положена военнослужащему по контракту при увольнении по состоянию здоровья?

здравствуйте. я военнослужащий контрактник, 30 календарных лет . увольняюсь по состоянию здоровья пункт ,,д,,. сколько окладов положено по увольнению -7 или 20?

06 апреля 2016, 09:17, александр, г. Хабаровск
Артур Бондарович
Артур Бондарович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.
В соответствии со ст. Федерального закона от 07.11.2011 N 306-ФЗ (редакции от 08.03.2015, с изменениями от 14.12.2015) «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

С уважением, Бондарович А.В.

06 апреля 2016, 22:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Что положено военнослужащим при увольнении по состоянию здоровья?
Что положено военнослужащим при увольнение по состоянию здоровья срок службы менее десяти лет положено
29 февраля 2020, 07:08, вопрос №2700451, evgenii, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Что положено военнослужащему при увольнении в запас по окончании контракта с 21 годом выслуги?
что положено военнослужащему при увольнении в запас по окончании контракта с выслугой 21 календарных лет.
25 октября 2019, 20:45, вопрос №2564209, крк, г. Кизляр
1 ответ
Военное право
Какая компенсация положена при списании по состоянию здоровья с надводного корабля?
Здравствуйте подскажите пожалуйста.я служу на надводном корабле выслуга 2 срочной и 10.7 лет контракта.списывают по сост здоровья с плав состава.мест на суше нет сказали уволят.вопрос два года назад взял квартиру в военнипотеку сумма ещё не малая выплачивать.так вот её государство погасит или мне самому придётся? И что мне ещё положено вплане выплат.? Диагноз тугоухость гатегория Б.... спасибо.
24 июня 2017, 07:17, вопрос №1677018, Владимир, г. Петропавловск-Камчатский
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая компенсация положена мне по ОСАГО после ДТП, если я беременна и получила легкий вред здоровью?
Я попала в ДТП.Была доставлена машиной скорой помощи в больницу,Беременность 8 недель. получила легкий вред здоровью.Какая компенсация положена мне по ОСАГО.
23 августа 2016, 11:21, вопрос №1354044, валентина, г. Пенза
1 ответ
Трудовое право
Какая компенсация положена работнику при увольнении по пункту 7 часть 1 статьи 77 ТК РФ?
Какая компенсация положена работнику, при увольнении по п.7 ч.1 статьи 77 ? ///
21 июля 2015, 12:36, вопрос №913321, Вадим, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 06.04.2016