8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно узнать выехал человек за границу и когда?

Знаю, что челове к уехал за границу но не у кого спросить. У кого органа узнать выехал ли человек за границу и с какого времени?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дамир Абдуллин
Дамир Абдуллин
Юрист, г. Казань

Обратитесь в Федеральную Миграционную Службу

0
0
0
0
Константин Белотелов
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нет, ФМС Вам такой информации не даст. ФМС ведет учет только тех лиц, которые оформляют миграционную карту. Погранслужба ФСБ тоже не ведет официальный поименный учет физлиц, пересекающих границу. Возможно, Вам сможет предоставить такую информацию Управление МВД РФ на транспорте по тому региону, где мог иметь место выезд. У них есть информационные системы, отражающие билетные операции (авиа и ж/д). Если человек убыл на автомобиле, то Вы такую информацию не получите нигде (разве что только по номеру автомобиля в таможне).

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Может ли гражданин рф выехать за границу РФ (например в Финляндию, так как есть основания ) на машине зарегистрированной на беларуского гражданина?
Добрый день ! Может ли гражданин рф выехать за границу РФ (например в Финляндию, так как есть основания ) на машине зарегистрированной на беларуского гражданина ?
, вопрос №3847243, Александр, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кок официально можно узнать на каких?
Добрый день ! Вопрос такой . Произошло ДТП за рулем был не я но машина моя. Машина легковая въехал в нее грузовик . Водитель грузавика вину не отрицает но грузовик не его а предприятия . Предприятия по документом находится в киеве номера украинские права тоже . Вопрос такой на кого подавать в суд на человека или предприятия . И как это сделать если предприятие по документом в киеве. И еще вопрос . Этот машина и предприятия находятся на каких то основаниях ездит по луганску. Кок официально можно узнать на каких?
, вопрос №3846791, Валера, Луганск
Гражданство
Можно ли в аэропорту оплатить и в тот же день вылететь?
Здравствуйте! Гражданин Узбекистана въехал в РФ 10.07.2023, сразу зарегистрировался по месту пребывания на 90 дней. Обратный билет купил на 09.10.23 ( из соображения, что в пределах 3 месяцев - то есть без злого умысла). Получится просрочка на 2 дня. Покупать новый билет на более раннюю дату - очень дорого . Что посоветуете? Надо ли идти в МВД? С какой целью? Как и где можно будет оплатить штраф? На основании какого документа ( штраф же должен быть выписан по факту нарушения)? Можно ли в аэропорту оплатить и в тот же день вылететь?
, вопрос №3845467, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Как можно узнать лишён ли я заочно водительских прав год назад меня остановили сотрудники ГИБДД без
Как можно узнать лишён ли я заочно водительских прав год назад меня остановили сотрудники ГИБДД без водительского удостоверения я отказался от прохождения медицинского освидетельствования можно ли узнать лишён ли я заочно водительских прав
, вопрос №3845420, Максим, г. Москва
Автомобильное право
На сколько знаю, можно сделать страховку на себя и ездить без проблем, но что будет в случае остановки сотрудниками гибдд?
Доброго времени суток! Хотел у юридически подкованного человека узнать вопрос, связанный с передвижением на тс, на котором есть запрет на рег действия. Ситуация такая. Машина по ДКП приобретена 10 лет назад, но из-за лишения прав так и не перерегистрировали ее на себя. Сейчас обратились в суд, будем снимать все ограничения. Вопрос в том, можно ли сейчас передвигаться на таком авто, учитывая что владелец другой человек? На сколько знаю, можно сделать страховку на себя и ездить без проблем, но что будет в случае остановки сотрудниками гибдд?
, вопрос №3845060, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2016