8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно взыскать задолженность по коммунальным платежам?

Добрый день. Мои соседи не платят коммунальные платежи уже несколько лет. Долг превысил 500000 рублей. Они регулярно совершают незаконные подключения к подъездному общедомовому электричеству. Куда можно пожаловаться в данной ситуации? Почему не начато судебное взыскание долгов?

06 апреля 2016, 08:54, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Мои соседи не платят коммунальные платежи уже несколько лет. Долг превысил 500000 рублей. Они регулярно совершают незаконные подключения к подъездному общедомовому электричеству. Куда можно пожаловаться в данной ситуации?
Михаил

Напишите жалобу в Управляющую компанию и в энергоснабжающие организации.Просите провести проверку.

Почему не начато судебное взыскание долгов?

Инициировать судебные иски должны взыскатели, у них и спросите почему они этого не делают

09 апреля 2016, 08:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли приостановить коммунальные платежи?
Хозяин квартиры осуждён, квартира муниципальная. Можно ли приостановить коммунальные платежи?
26 ноября 2020, 07:33, вопрос №2920761, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Каким образом можно взыскать задолженность по взносам СНТ?
Каким образом можно взыскать задолженность по взносам СНТ, наследников, не вступивших в наследство, в какие инстанции с какой информацией по жтой проблеме и в какие сроки СНТ нужно направить запрос, чтобы не потерять срок исковой давности из за затягивания процесса вступления в наследство наследниками
06 декабря 2019, 04:56, вопрос №2611559, Людмила, г. Ногинск
2 ответа
Исполнительное производство
Как можно взыскать задолженность по алиментам с работающего неофициально бывшего мужа?
Здравствуйте. Бывший муж не платит алименты. Работает неофициально, ведёт аморальный образ жизни. Как можно взыскать задолженность
12 октября 2019, 05:12, вопрос №2546256, анжелика, г. Кострома
1 ответ
ЖКХ
Можно ли разделить коммунальные платежи на две семьи и как это сделать?
Здравствуйте. У нас муниципальнаяквартира на две семьи.1] Можно ли разделить коммунальные платежи на двоих? 2]Выписать из договора Соц. найма. Если да, то 3]Как составить ходотайство об этом?
15 января 2017, 05:44, вопрос №1499947, Игорь, г. Барабинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Каким образом можно взыскать задолженность с обанкротившегося ООО?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно взыскать задолженность с предприятия ООО, если оно банкрот. С чего начинать?
10 ноября 2015, 07:49, вопрос №1034873, Наталья, ст. Седельниково
3 ответа
Дата обновления страницы 06.04.2016