В праве ли ПНИ переоформлять на себя опекунство над недееспособным гражданином?
добрый день, моя двоюродная тетя недееспособная, мы с мамой определили ее в ПНИ. Поэтому интернат взял на себя опеку над ней (пенсия 14000р). У моей тети есть в собственности доля в квартире (интернат так же забрал док-ты на эту собственность). вопрос: Что будет с тетей и ее долей?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
У моей тети есть в собственности доля в квартире (интернат так же забрал док-ты на эту собственность). вопрос: Что будет с тетей и ее долей?
Юлия
ПНИ оформил опеку в судебном порядке?