8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли слив на карту мне другим лицом?

Здравствуйте. Нашла на сайте девочку ей надо вывести средства со счета и предлагает это сделать через мою карту. Она переводит мне я ей отправляю 60% от этой переведенной скммы ей а 40% оставляю себе. Скажите законно ли это?

06 апреля 2016, 07:50, Ирина Визнер, с. Курья
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это один из способов мошенничества, уже были такие вопросы.

06 апреля 2016, 07:55
0
0
0
0
Ирина Визнер
Ирина Визнер
Клиент, с. Курья

Так это получается ни какие средства они не переводят?

06 апреля 2016, 08:02

Я не могу представить что именно она вам предложит, мошенники постоянно улучшают качество обмана и надувательства.

06 апреля 2016, 08:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я указать карту другого лица для выплаты зарплаты?
Могу ли я указать карту другого лица для выплаты зарплаты?Так как в скором времени судебные приставы могут наложить арест.
27 ноября 2020, 19:41, вопрос №2922318, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Можно ли перечислять алименты на счет карты другого лица ( моей мамы)?
Здравствуйте. Хотела уточнить.Можно ли перечислять алименты на счет карты другого лица ( моей мамы)? Так как счет у меня арестован, а организация которая перечисляет алименты указывает их как прочие зачисления.
17 июля 2020, 07:23, вопрос №2823142, Елена, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли предоставить карту другого человека для расчета?
- собираюсь увольняться (в данный момент на испытательном сроке), банковскую карту оформить не успел (и не планинирую её делать). - в какой срок должен быть расчет? - обязан ли я предоставить банковский счет для выплаты расчета (я выписываюсь и прописки не будет около месяца, может больше, баковскую карту мне не сделают)? - можно ли предоставить карту другого человека для расчета?
26 июля 2019, 04:50, вопрос №2449576, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Договорное право
Законно ли предоставлять услуги юридическому лицу без прейскуранта цена на эти услуги?
Законно ли предоставлять услуги юридическому лицу без прейскуранта цена на эти услуги? При этом эти услуги предоставляются в обязательном порядке к другим услугам.
26 марта 2019, 12:36, вопрос №2304656, Nina, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Банк передал выпущенную на меня кредитную карту другому лицу
Банк передал выпущеную на меня кредитную карту другому лицу с меня выщитовают деньги с моей карты проценты за пользования кредитом, являюсь инвалидом третьей группы ,на карту приходила субсидия я не оплачивал из за снятия денежных средств свою квартиру ,могу ли я потребовать с банка возместить материальный ущерб,вред ,в каком размере возможно потребовать с банка деньги ,банк из за своих действий вынудил меня не оплатить мой основной кредит Где образовалась задолженность , т.к не хватало денежных средств
17 декабря 2014, 02:27, вопрос №657371, Андрей, г. Новозыбков
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016