Как быть, если ребенок, находясь в детском саду, разбил окно в жилом доме на против садика?
Мой ребенок находясь в детском саду разбил пластиковое окно в жилом доме на против садика кинув камень,,,
, Екатерина, г. Омск
Наталья Барскова
В этом случае материальную ответственность несут сотрудники детского учреждения, так как ответственность за несовершеннолетнего ребенка лежит на них.
Александр Заварзин
Варианта два:
Возместить ущерб за разбитое окно.
Не возмещать ущерб и сказать, что в произошедшей ситуации имеется вина воспитателей которые не следили за ребенком и не качественно выполнили свои должностные обязанности.
Спасибо вам огромнейшее!!!!!!
Удачи вам в борьбе с халатными воспитателями!