8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить иск на алименты, если должник поменял отчество?

Здравствуйте. Как правильно составить заявление на алименты в суд, если отец детей проживает в другой области и сменил отчество, поехать туда нет возможности, хотелось бы сделать это по запросу

06 апреля 2016, 07:27, Мария, г. Кольчугино
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Мария!

поехать туда нет возможности,
Мария

Вы имеете право обратиться за алиментами и по своему месту жительства

3 ст.29 ГПК РФ
. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовствамогут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

06 апреля 2016, 07:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Неустойка по алиментам, если должник работает
Считается ли неустойка по алиментам если должник работал, но алименты не выплачивались (5 месяцев)? Приставы сказали что я не могу делать расчет неустойки так как он в это время работал.
05 сентября 2018, 10:20, вопрос №2097551, Юлия, г. Мурманск
1 ответ
Алименты
Как составить заявление в суд о списании долга по алиментам, если должник под домашним арестом в другом городе?
как правильно написать заявление на списание долга по алиментам если должник находился на домашнем оресте и под подпиской о невыезде в другом городе
08 ноября 2016, 03:44, вопрос №1433731, Андрей, г. Кемерово
1 ответ
Алименты
Возможен ли пересчет долга по алиментам, если должник сидел 7 лет в тюрьме?
добрый день! Подскажите пожалуйста,возможен ли пересчет долга по алиментам,если должник сидел 7 лет в тюрьме и там не работал,соответственно платить алименты ему было нечем.Сейчас задолженность составляет 700 тысяч руб.
28 апреля 2016, 13:10, вопрос №1236759, Анна, г. Калуга
1 ответ
Алименты
Как добиться выплаты алиментов, если должник находится на Украине?
Как добиться выплаты алиментов если должник находится на Украине,судебные приставы отказываются что либо делать ссылаясь на то что Россия с Украиной не сотрудничает.И каким образом взыскать с должника долг (а именно квартиру,не единое жильё),без его присутствия
13 марта 2016, 13:07, вопрос №1178162, Пелагея, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Семейное право
Нужно ли будет мужу менять паспорт, если я поменяю отчество?
Здравствуйте!ответьте пожалуйста,Если я поменяю отчество нужно ли мужу менять паспорт?ведь в паспорте в штампе будет написана моё старое отчество.
14 сентября 2015, 20:59, вопрос №975491, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016