Как составить иск на алименты, если должник поменял отчество?

Здравствуйте. Как правильно составить заявление на алименты в суд, если отец детей проживает в другой области и сменил отчество, поехать туда нет возможности, хотелось бы сделать это по запросу

, Мария, г. Кольчугино
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Мария!

поехать туда нет возможности,
Мария

Вы имеете право обратиться за алиментами и по своему месту жительства

3 ст.29 ГПК РФ
. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовствамогут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.