Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа готового бизнесса

Здравствуйте, на днях купил готовый бизнесс(если его можно назвать готовым), продавец мне передал контакты покупателей и контакты продавцов в т.ч. сим-карту якобы рекламную, но как выяснилось когда звонил продавцу чтоб купить поддоны по неочень высокой цене, то выяснилось пролавали они поддоны не по той цене которая была озвучена продавцом бизнеса и покупатели покапали не те по госту поддоны которые предлагали мне купить, в договоре так же указано, что оборот поддонов 1500-1800 в месяц, по факту 150 поддонов в месяц, теперь собираюсь с продовца бизнесса получить деньги обратно, скажите как это я могу сделать законно, т.к. купил кота в мешке(((

10 Июля 2013, 12:10, вопрос №120980 Алексей, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гридина Альбина

    Добрый день. Чтобы получить деньги обратно, необходимо оспорить  сделку в суде либо признать ее ничтожной. Для этого нужно читать договор, в частности выяснить какие конкретно условия не соблюдал продавец, возможно какие-то  условия являются недействительными.

    10 Июля 2013, 12:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats