Кто является наследником, если единственный наследник по завещанию признан без вести отсутствующим?

Добрый день! Ситуация такая: бабушка имела в собственности квартиру, наследниками были ее внук и его дядя (ее сын). Дядя нотариально отказался от своей части квартиры в пользу внука, но внук сейчас признан безвести отсутствующим. Отец внука тоже умер. Осталась жена отца, бабушка вторая и мать. Кто в данной ситуации имеет право на наследство?

, Ольга, г. Орел